Флудилка 2.0 (часть 2)

Типо “мультик для детей” и только.

Хотя там, на мой взгляд, много и довольно взрослых тем. Смысл Жизни в серии “Смысл жизни”, Взросление в серии “Фонтан”, Зависимость к бутербродам в… не помню какой серии =)

2 лайка

У меня есть свой фанат на бг. Дестрик, который хардтраил в бфа на 2200,а в ШЛ стакнулся на 1600 почему-то. Имел неосторожность ответить, когда он начал монолог о том, какие все раки, а он-Д’Артаньян. Я намекнул про его тр и про то, что он не избранный и нужно больше играть, чем в чате строчить. Теперь как на бг с ним прокаю, приходится не только с ордой биться, но и от струи из брандспойта с известной субстанцией уклоняться :laughing:
А как-то раз дал присту циклон в зубы, пока он его пилил. Чат накалился докрасна!
P. S. в пвп чек полез только после бг, когда понял что за живое задел гладиатора в отставке

2 лайка

Дамы и господа, а видел кто вообще фростмагов на арене в ШЛ?
Я тут качаю одного, после спама порицания бурст ротация из 100500 кнопок прямо-таки радует.
Думаю вот, насколько вообще реально будет найти кого-нибудь на поаренить во фросте? Фаер мне как-то совсем не заходит пока. Понятно, что это до первых ста игр на фросте с винрейтом в 20%, после чего комба бласт-бласт-пиробласт-бласт-пиробласт станет родной и любимой, но всё же. :smile:

Я видел фроста с холиком. Для милишника это сущий ад, желание вздернуться после такой игры получает множитель x2, но против кастеров думаю они не так хорошо себя чувствуют

Лайков: 1

Фроста еще и в ключи не берут. Мета душит со всех сторон.
П.С. Народное творчество в Оргриммаре: https://imgur.com/a/v6mwCqa (это символ Карателя или что?).

Лайков: 1

Учитывая засилье миликов в двойке, возможно, это не так уж и плохо. :slight_smile:

Благо, это меня не так сильно волнует.) В ключах я с начала с4 БфА не был. Только в нулях для известности на альта пару раз.

Кхм… Я бы скорее сказал, что это общепризнанный символ презрения к чему-либо. :laughing:

Весьма.
У фроста сейчас неплохой туннельный урон + есть вменяемый бурст.
А также постоянные слоу на всей команде. Если туда добавить аффлика - то кто-то до кого-то будет доходить только в следующем тысячелетии.

Как часто там она падает?

Отлично!
Осталось дело за малым, научиться играть. :sweat_smile:

Мне с трёх нулей упало три штуки, так что рискну предположить, что 100%. Но это не точная информация, лучше уточнить у людей более знакомых с нынешней PvE-системой. :slight_smile:

Лайков: 1

А мне с 3 нулей упало 0 известности. Так что фиг знает :joy:

Блин, надо потестить)
Никак не могу прокачать известность некроманту-паладину. Почему-то перестали давать за дейли квесты, раньше часто давали, я так вентирке довольно быстро апнула… Звание “барон” уже на следующей неделе, а я все еще 18 известность имею :smiley:
З.ы. Кстати, насколько глупо в эпоху вентиров и кирий идти аренить за некролордов? Кто-нибудь вообще встречал таких хпалов?

Видел фроста 4 раза. Выиграли мы их с Махошем 2 раза из 4.

Это были очень долгие игры, в которых мы их убивали только на демпинге. Это очень бесячий противник для миликов, но против кастеров он не самый лучший. Вечное замедло, против которого диспел и фридом толком и не помогают. Пока Махош дойдет до врага - месяц пройдет =)

В троейке гость почаще, особенно с элемом или локом, на моих 1.7к :smiley:

Сам спек отличный, но встречается редко по простой причине - фаер проще и эффективнее, а вот за фроста думать надо побольше, а эффективность будет та же)

Вся соль бомб была в двойных бомбах под каждый заезд и быстром их откате с помощью азеритового трейта. Трейт убрали, взамен ничего не дали, с кд 20 сек тал не нужен от слова совсем, бомбы стали просто слабеньким туннелингом

2 лайка

Честно говоря, не приходилось. :sweat_smile: Впрочем, я не так уж и много играл. А чем был обусловлен такой своеобразный выбор?

Отлично, спасибо. :slight_smile:

Время становиться 1300 хищником пришло. :smirk_cat:

Лайков: 1

Не глухо, в двойке с варом вполне можно играть и сетапить абилку под заед, т.к это можно делать чаще чем вентирская лужа.

Лайков: 1

Желанием красоты :smiley: Никнейм + звание ковенанта = Барон Самеди)

Мы тоже за все время в тройке встретили одного фроста, когда фаер за удачный сетап может шотнуть. Фрост пробегал весь длинный бой, надамажив может 20% от любого из нас

Надеюсь персонаж мужского пола и в цилиндре?)

Мужского, но пока без цилиндра) Придется его еще и негром сделать :smiley:

Лайков: 1

Тогда он должен быть лысым.