Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну смотри, сейчас есть 1400\1600\1800\2100 , если ты возьмешь 1.4 то ниже уже не опустишься и так до 2.1к , щас это работает так:
Если вы упадете ниже минимальных пороговых значений (1400, 1600, 1800, 2100 и 2400 соответственно), у вас будет 30-балльный период смягчения наказания, при котором вы останетесь в той же группе.

На РБГ на 50 рейта упасть можно в течение недели без потери звания.

Инфляция рейтинга космическая же будет. Сейчас норм все работает: делаешь винстрик-летишь вверх. Делаешь лузстрик-спускаешлся вниз.
С напарником сегодня играли, боев 20 сделали. За победу 15-16, за слив 8-9.
Лоугирному да, тяжело апаться, т. к. все, кому ни лень, в пвп на мейнах заходят.

Представляете, Вейнамейнен зачарил 15 силы!

Теперь на одну причину меньше заходить на форум)

2 лайка

Видел сегодня ТТ на арене. Второй раз за ШЛ. Вот это “представляете себе”! :smile:

Фрост Дк имеют талант, который умеет воровать абилку, вроде бы. Когда ворует - нельзя юзать ее какое-то время. Как кастыль - дали такой большой кд. Но, так как у тебя отобрали не телепорт, а возврат на телепорт - кд с него слететь не может, так как система считает, что у тебя нету телепорта.

(дк, кстати, тоже не может тебе абилку отдать, так как заюзать ее не может, так как у него нету телепорта)

Его, вроде бы, нужно переставить. Ловил такую фигню на монахе

Мы однажды встретили ТТ+Энх на арене, когда были сами ТТ+Энх.

Развели костер на арене, начали танцевать с друг другом. А потом Махош включил Эссенденс и монах умер, так как отошел от телепорта слишком далеко.

Мне было больно смотреть на это…

6 лайков

Первые впечатления от арены на фростмаге: из 40 игр я передамажил своего хилера… в двух, что ли. :rofl:

Всего 40 игр, а я уже очень люблю шаманов. Мой любимый класс в любом спеке!

Пару раз удалось выдать в лицо врагам шип тысяч так на 15-16 вместе с ленсом на пятерочку, это было сочно. :smile: Но кастовать прямо оооооочень много надо, это жесть как непривычно.
*шуршит за сценой 3-секундным кастом ледяного шипа, 2.5-секундным кастом полярки* Да фулюсь я уже, фулюсь!

Короче, я теперь тоже немного 1300 хищник. :smile:

4 лайка

А что за прикол с холи пристами, они уже на 1 месте по популярности в 2на2, и их почти как шаманов в тройке, это что за рост популярности такой?

Потому что наверно злосно абузят Луч Надежды.

У народца, если не ошибаюсь, не режется

Теперь надо это дело в троечке потестить :smiley:

Уже даже и не знаю, привыкнуть к кнопочкам бы сначала. :sweat_smile:
А то в 3с ещё больше шаманов, я вообще ничего не скастую в этой жизни. :laughing:

14% и 15% энхов и элемов соответственно, плюнуть и растереть :smiley:

Ват, че с форумом. Написал в соседней теме, а сообщение сюда отправилось

В прошлом сезоне с фростом-травокуром играл. Он юзал комбу нова-глыба-нова-глыба-покинуть тело. И дамажил меньше хпала :laughing:

Лайков: 1

Не, ну это какой-то слишком ультимативный билд. :laughing:
Я всё же стараюсь вносить хоть какой-то импакт.)
У меня пока полярка (2.2с) - поли по хилу - шквал (инстант с полярки) - ледовый шип (2.7с) - фростболт (1.8с), примерно так основной заезд выглядит.
Помираю всё это кастовать. Хасты мне, хастыыыыы. :crazy_face:

А вот это жизненно, да. :smiley:

Я не смогла устоять и не заскринить вот такое:
https://ibb.co/K95P2DD
Да, на 1,2к такие чудеса творятся :smiley:

2 лайка

О, а что у тебя за шрифт такой? :О
Подскажи название.)

Весьма аккуратный интерфейс. Прям лайк.

Лайков: 1