Флудилка 2.0 (часть 2)

Эээ, мужики, я то же самое написать хотел.

Спасибо :innocent:

А шо за пелодин такой без сервера?

Ща…
Roboto Condensedltalic

Лайков: 1

Не поняла вопроса :0

Просто жесть. Кроме как на манекене возможно реализовать?

Это вентир в деле?)
Нас вчера переехали в 2с рог+хпал. Хпал кириец как рога надамажили.

Ага, вентир. Я вчера еще выпопыхах (ответственная фигли) сделала легу ретриковскую на дополнительный заряд молотка. Неплохие, увесистые молоточки летают, по 8-10к в среднем и это в моем 195 гире)

Иногда получается. :smile: Но тут прямо критически важен контроль по ДД и хилу одновременно, чтобы меня не закрыли. Отчасти поэтому и особая любовь к шаманам, у которых возможностей для этого больше.)

Ну и я сам ещё туплю и торможу с непривычки, и иногда даже в ходж докастовать ледовый шип не успеваю, так что тут ещё тренироваться и тренироваться.

В итоговой таблице только ник паладина (Arkenstel), без указания сервера.

Так всегда же так для себя или для любого персонажа с твоего сервера.)

Потому, что он с одного сервера с ней.

Я об этом подумал, но он не чекается почему-то. И вообще он с Ravencrest, судя по армори.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/ravencrest/arkenstel
А её маг с Гали.

Ну так это и есть Мелифайра, её же скрин.)

А это я. Здрасте. :laughing:

2 лайка

Всё, я отупел. Всем до вечера :cold_face:

Оч приятные ребята в любом спеке, согласен) Любви к ним добавил бафф некролордов.

Меньше 18и к не считается :smile:

Не хочу добавлять сомнений по поводу Ваших начинаний, но в такой комп прямо просится щепоточка жгучего комбустьона :sweat_smile:

Не, мы пока прохлаждаемся. :sweat_smile:

Лайков: 1

А как фаер без комбуста убивает, кстати? Вчера немного поиграл с фаером. Он иногда как-то много урона в таргеты вливал без бурстов

Метеор - бласт - бласт - пиробласт, если прокнет крит с пиробласта, ещё бласт - пиробласт. Ну и джипай никто не отменял.

Все равно видно, что преграда-то всполыхнула . :laughing: Хотя против монков и фрост подгорит.
Как раз когда засыпал сегодня, перед глазами была жирнющая плюха на 15500 по вв монку)

Ну так да, без леги на щиты с 30к ХП вообще не пожить будет, приходится немножко полыхать. :smiley:
Сегодня если пойдём играть, ещё один билд опробую. На PvP-манекене выглядит как полная жесть, но надо опробовать на людях.) Поскольку фростов в ладдере я не нашёл, экспериментирую самостоятельно. :crazy_face: