Флудилка 2.0 (часть 2)

Что значит “если” :smiley:

Ну мало ли, всякое в жизни бывает. :slight_smile:

Руну надо ещё нарисовать.
Кстати, эбон болт вроде та ещё помойка,усиленный прок на флури веселее будет.

Я его беру чисто ради гарантированного прока заморозки под заезд, поскольку кастовать 150 фростболтов в надежде на прок иногда вымораживает. :sweat_smile:

Лайков: 1

Тэк. Досье подъехало.
Спек-нордический.
Вредные привычки-отсутствуют.
Склонность к проведению опытов на людях - - - > эмпатия Not found.
Хде-то уже такое было :sweat_smile:

Фростам, видимо, много предложений поступает. Поупрашивать ещё надо))

Прохладные у тебя шуточки и геймплей :upside_down_face:, лёгкий путь не наш выбор.

Какой кошмар, все на этих деревьях :0

Чет не получается у меня найти ответ на профильных ресурсах, поэтому попробую на игровом :smiley:

Субаристы есть?

Наверн на всякий случай опишу суть печальки. Стучит (нет, не 4й) форсунка, в связи с чем двиг работает как дизель по звуку. При этом все ездит как ездило, двигатель масло не ест (да, так тоже бывает). В паре профильных сто сказали, что такое бывает и что называется понять и простить. Но что то не спокойно на душе.
Ах да, сг5 форь.

Лайков: 1

А там на чем у вентира завязан урон с молотков? Т.е. вопрос, почему именно у вентировского хпала так люто прошибают молотки и связано ли это с самой лужей? Вопрос только про дмг с молотков.

Да под лужей урон от молотков увеличен на 100%

2 лайка

Ну и добавлю еще вот это:
https://ru.wowhead.com/spell=316958/пепельное-освящение
Контрить элементарно, просто за столбом стоите и на пала не выходите, либо самому палу контроль дать и если уже не было трини, то он либо отсоит фул, либо сдаст бабл тогда он в джвойне паладин) Кароче это надо прям сетапить чтобы не слить в молоко.

Помню как вы на стриме вышли против хпала-вентира и вопль: “Беги оттуда быстро!”, когда он лужу раскатал.
П.С. Его же можно кикнуть/сбить?

Я вот только не понял какую легу стакают с этим. Ретриковскую которая дает еще один молоток и стакает до 12% к холи дмг или общую на 30% к урону молотка. И откуда криты под 20к тоже не пойму, если он сейчас у меня в не самом слабом шмоте критует в лучшем случае на 6к под вингами и баджом

Обычно сетапят доп молоток, т.к профита больше, ну и крылья отдают под это дело, чтобы критовал хорошо.Так и больше выдать можно,просто надо крылья отдать. Но это все очень рисково, если не реализовал то беда печаль.

Нет только стопнуть солярой или станом или фиром

20к+ молоток это с легой на +30% с молотка, но там 1 заряд. Если с легой на 2 молотка играть, там их 2. Откуда урон? Элементарно, серафим+винги+жетон на инту+юз лужи=прок медиума на +6% версы итого в лицо влетает 2 молотка по 15-18к критами. Вот посчитай сколько глобалов перед этим надо сдать с учётом того, что еще надо застакать частички на серафима и крылья онли на урон сдавать. Ну если научишься реализовывать, то будет тебе счастье :slight_smile:

Ну вентиров берут только рисковые ребята. Считай у тебя уже сомнительная лега не дающая дефа/отхила, сомнительная абилка ковенанта с кд в 4 минуты, да и таланты в самих медиумах тоже как то не ахти. Хотя я как то наткнулся на стрим турбачей от лица вентирского Хпала. Так у них большинство игр было выйграно за первый заезд на 2400+, где у всех троих дпс под 8к+, а по урону пал иногда обгонял вара и энха. Веселые ребята и выигрывали достаточно часто, с удовльствием наткнулся бы на него еще раз)

Кто-то любит хилботить, кто-то ассистить и дамажить в нужный момент :slight_smile: Вентиры крутые, мой тиммейт играет в вентирах, на вопрос как тебе грядущие нерфы хпалов он говорит лишь бы молоток с лужей не понерфили, остальное пофигу :slight_smile:
Ну и вот еще к слову, на us пацаны с 3к не готовы к игре против наших “работников” с еу :rofl:

Лайков: 1

В общем билд такой имеет смыл, но я новичкам его бы не рекомендовал, т.к он не чувствителен к ошибкам, там за кривое исполнение могут наказать в каждой игре.

Хорошо, что это обсудить решили - вынесла для себя некоторые моменты, какими не пользовалась. Чую экспериментировать сегодня будет не только Айре :slight_smile:

Ты что, решила ЕЩЁ больше урона вносить? Мне и так стыдно. :rofl:

3 лайка