Флудилка 2.0 (часть 4)

Продолжение беседы – Флудилка 2.0 (часть 3) - #5357 от Выносяшка-deathguard.

Предыдущие беседы:

Лайков: 1

Продолжаем наш флуд

Кого в катаклизм прокачать что бы играть по проще было и на рандом БГ норм фраги набивать?

мне некогда, я успешный успех в ИРЛ развиваю, чтобы когда меня в рейтуху тыкнули, я тыкнул в успех свои

Лайков: 1
2 лайка

Раз флудить надо то начинаем.
Щас крит или вообще некоторый баланс стат имеет хоть какой-то смысл?

Вижу работяги практически всегда доталова упарываются в мастери на 90% спеков, это мастери уже раз десять задиминишилось там, при том что крита и хасты по нулям.

Подумывал разбавить себе на вв мастери критом тк там синергия в перках а я не хочу играть с серенити (ы). Ну или на ретрике хасты/крита докинуть.

Имеет смысл или тупо минус дем?

Ваще меня смущает что для пвп контента нет какого-то там весьма условного симкрафта. Понятно что аптайм другой, но там для пве даже есть сценарии разные. Тут основная проблема что формулы другие в нашем болоте и нельзя на основе пве прикинуть дем, повыбирать таланты, одна субъективщина

выбирай свои стиль, тебе дали таланты, чтобы была вариативность, импровизируй, не смотри на топов, будь не как все (с) Джейсон Клоунхем

А что кап ОЗ убрали? вроде новостей таких не видел

Близзы, удалите пожалуйста блад дк с бг плиз, спасибо.
эти животные хилят по 4 миллиона с 1 кнопки, ну это дичь какая то, перехиливают всех хилов и вообще не умирают

Так предыдущие сезоны тоже убирали довольно рано.

да вроде убирали в середине сезона примерно, а сейчас же еще только начало
ну и об этом сообщали, а щас молча отключили

Сказал мужик, с пве абузом, а снять, кто ты без него?
:laughing:

Муж Валькирии, Гладиатор, Шашлыкмен, Книжник

2 лайка

у меня 4ех этажный дом, я зря время не тратил, успешный успех ИРЛ как раз был для таких моментов. вопросы???1000-7???

Прикиньте я не играла уже недели 3 когда там сезон вышел а я как была топ 100 рогой так и осталась это о многом говорит.

а я короче такой вчера захожу в игру, прогружаюсь такой. Ко мне подбегает вар кидает пвп, чекаю его, а он имеет 2 к рейта… офигеть думаю, ну все, сейчас мне дадут чухнуть. А я его чпокнул и это было первое пвп на афлике за оч много времени))

А я сделал бутерброд с Авокадо и яйцом

Лайков: 1

На каком из этажей дома ?

все 4 мои, пффф

7