Флудилка 2.0 (часть 3)

На фоне всех этих абузов особенно мемно смотрится приписка с экспой пала, которого он так задушил

Лайков: 1

а я есть? не хочу это смотреть, у меня потом по две недели в ушах пули ищут Саш xD

ты главный герой превьюхи

очень сильный байт

забайтил все-таки xD ля, внатуре есть там xD

то есть мы в ЧС, но он знает, что мы пишем. ладно, вы в ЧС, то, что я не там уже спалил, когда он подгорел хорошенечко xD

что самое забавное, он начал скидывать людей тандерштормом, после того, я покидался им, как фрисби. это не дворф. это пиньята. карликовая. которая висит. на грани обрыва. и летит. как жеваный крот. с горы. в пропасть. а потом лежит. бороденкой в землю.

Лайков: 1

Твоё пвп это копание руды понял?! :rofl:

По идее, дворфы должны уважать рудокопание

Дворфы уважают погони за :ram: :laughing:

мое ПвП это бесконечная ругань в отношении определённых спеков

Пока что они уважают только погони на :duck:

Лайков: 1

а что за прикол на шаффле, у одного хила 2200 ммр, у другого 1600? как вообще так подобрало?

Если ты играешь сейчас, так бывает. Просто утро раннее и берет всех подряд, чтобы хоть как-то матч начать.

а чо у него скиллы меняются при нажатии или что это О_О

Это макрос на авторотацию

а че а где такие найти? хочу гнуть раков как данный господин

Он где-то там писал название этой шляпы, пошерсти его полотна, благо их немного

Прокачанная версия :
/castsequence

через аддон, который зовется как-то так:

GSE: Advanced Macro Compiler


Пихаешь очередь скиллов в аддон, а потом фигаришь: Огненный шок, лавабурст, Огненный шок, лавабурст. Обновить через 5 секунд или при смене цели.

Типо такого =)


Но зачем это нужно, я не знаю, кроме как в бурст очередь пихать. Он же всегда практически одинаковый

по моему он у него сбоит, попался мне на стычке, за весь бой вроде 1 шторм страйк нажал или вообще не нажал, первые 2 места по урону были контрудар и щит молний)

Лайков: 1

У него социальный эксперимент просто.

“Смогут ли паладины не убить себя”


шучу

я был не на паладине

Ну, он проверяет именно паладинов, судя по его сообщениям)

Там в основном именно они об тотем умирали