Флудилка 2.0 (часть 3)

никогда, слышишь, никогда больше не тегай меня в общий раздел. я не знаю, как мне удалось не получить бан. хотя, еще не вечер

2 лайка

Товарищи, а не подскажете ли алгоритм одевания чара для арены в этом аддоне?

Пока понял так:

  • ПвП зелень с аука
  • крабим хонор, лутая лучи любви в личку
  • крабим ОЗ, лутая лучи любви в личку
  • где-то в середине процесса крабим ЛФР или нормал или далее по списку сложностей ради сет бонусов
  • ???
  • Profit

Все верно?

ОЗ хорошо крабится на солоку, на хиле вообще проблем не должно быть с инстапроками.

А?
Не, никакого ЛФРа/нормала и прочего не нужно. Тебе надо поговорить с каменным мужиком на верхушке башни в Вальдраккене и взять у него квест, который тебя приведёт на восток от города к месту, где шмотки вручную можно переделывать в сетовые куски. Для этого нужно будет квест сделать, полоску заполнить активностями любыми, такой квест даётся раз в неделю, за каждый квест можно сделать одну шмотку. Как раз к 10.1 сделаешь 4-сет. :frog: Ну ещё есть шанс с хранилища полутать, но тут как повезёт.

Охохо, звучит еще лучше, чем я думал, спасибо за инфу. :slight_smile:

Синего дц в SoloQ не проклянут?

Так а даже если и проклянут, куда они денутся? :sweat_smile:

А что, логично, пусть страдают. :rofl:

Я когда альта одевал, попробовал на холике сначала поиграть, чтобы шмотки для сета купить. И меня закинуло в первой игре на 1к ммр при 1.5к ммр стартовом, где я по причине не особо больших навыков игры на холи и полного рандома происходящего вокруг полутал 3-3 и собственные 1к ммр. И собственно ещё где-то солок 10 я оттуда выбирался…
И вот знаешь, после этого опыта хочу сказать, что на том рейтинге у людей проблема определённо не в шмоте. :rofl: Так что что бы там кто ни говорил, можно смело не обращать на это внимания, они сами себе враги.)

2 лайка

Раз в неделю - сет-кусок сделать можно. А так, все верно))

А так, купи на столе заказов “Ярый” что-то , полезная штука. На арене станет 424

Лайков: 1

Я теперь с приста писать буду, если что. :slight_smile:

Без паладинов не торт. Нет паладина значит суматох не должно быть. Так считаю.

Что тебе не понравилось?

мне не понравилось то, что там дуболомы

Там есть еще пара таких
А еще есть аналог кудаха 1в1

Как увижу их, квотну

можно не надо? они непробиваемые. у меня прям давление поднималось

Да ладно тебе
Кругозор расширить это важный повод

Цитата- выйдешь из резервации

Бтв
Я могу попробовать их сюда засумонить

я ничего писать тогда не буду, потому что в бан не хочу xD

А как же минута славы?

Суммани шелона и забери его от нас , пожалуйста. :pleading_face:

Релас это вообще доведённая на небесной наковальне помесь волнореса и душнилы помноженная на бесконечность :laughing:

Ты клипы видела ?) Хотите его к себе , в ваш раздел ?