Флудилка 2.0 (часть 3)

https://www.twitch.tv/videos/1787016135

c 4:46 смотри
это орево

махош, тебя квотить чтоб обсудить нерфы ретриков с цеодва?

моя мечта сбылась, надеюсь это клоунство все увидели, кому надо

не хочу, чтобы стримснайперы наши невероятные тактики видели и воровали их

у ретриков какой-то клуб или общество, где они собираются по ночам и придумывают какую бы еще дичь написать? или что?

я его прямым текстом пошлю, не надо, спасибо, пожалуйста

нет мы как энхи контрим половину классов и ноем и ноем без конца какие мы бедные несчастные)

точно клуб есть. полтора энха играют в ладдере и то из-за фиствиверов и на них воют. вот бы энхи были в каждой игре, как реты, тогда у каждого тут инфаркт случился и минздрав не понимал, что за массовые обращения в кардиоцентры.

ладно, это лирика. можно мне список, пожалуйста, кого я контрю?

мб у них тултип кривой но в патч ноуте так и написали Divine Protection now reduces damage taken by 10% in PvP Combat (was 20%)

да любой рдд и дк

там пве тал есть, который повышает на 10% защиту

я рил могу позвать того кто тебе распишет это :wink:
там аргументация на уровне кудаха будет

75%, а не половину.

любого рдд и дк покажи мне на одном из этих скринов

https://imgur.com/a/5jWQjJX

а, не получается, все в ретриках)))

но энхи сильные и ноют)))) ну, неплохая аргументация

мне интересно, кто и чем насс…окропил глаза влагой всем ретам, в том числе и Мевару, (все забываю ему об этом на стриме сказать), который по мане садится, юзая флэшки, что они не видят очевидных вещей

а ну-ка))

видеокарту покажи, кстати

я понимаю что в споре с самый трайхардящим шаманом планеты будет тяжело но во первых ты не один энх которого я смотрю а во вторых - что не так? я и не говорю про ретриков на которых теряют рейт щяс все в том числе и сами ретрики а про кастер сетапы сетапы с дх\дк\рогой или ваще хантом которого жрут :face_with_raised_eyebrow: в общем ты как раз под нерфы докачаешь ВИГО и сможешь сам оценить ту великолепную мобильность и выживаемость которую ты всегда хочешь в нагрузку к своему энху не теряя всех остальных “малозначительных” само собой разумеющихся уже плюшек)

Я этому клоуну в дсе написал, мб засумонится😏

Какая видеокарта?

https://www.twitch.tv/videos/1787016135

4.46

что я потеряю? шв из стана?боп?лох?мэджик боп?хилку? даблфридум? ключевые абилки с ренджой 20-30 метров?санкчу?селфдиспел с джаги? минутные фулы? 23 секунды фулов против 8 сек своих? бабл? сакру? пузырь на 150к? тычки по 100к +? что именно я потеряю? до тех пор, пока я граунжу КАЖДЫЙ ходж дурачка, который пытается санктой снять хекс и я проигрываю, потому что оно держит 50к дпса будучи 30% арены в сс,(жди истории про контроль не в фулы рета, ага) каждый, кто дэфает это убожество и рассказывает невероятные истории про другие классы/спеки, которое присутствует в 95% арен, для меня клоун

2 лайка

ну зачем же так сисяна булить, как говорится

RTX4090+13900k Я ЛЕГЕНДА!!!

мой план работает, кстати, когда докачаю рета, должен быть еще один нерф xD я наконец воспользовался своей “удачей” xD

главное монков не качай

после нерфа ретов я подумаю, скорее всего это будет вар или демонлок

А можешь заодно в элема спекнуться? Ну так, предиктом, а то повылезают, когда ретрики пропадут. :confused:

Впервые я выбрал класс, а пристам даже манакост снижают. Вот это удивительный факт.