Флудилка 2.0 (часть 3)

пфф, легко, любой каприз за ваши деньги! наконец, я нашел способ конвертации удачи в материальные ценности xD

не качай рета xD откатят нерфы xD

Если в ретриков они каким-то чудом попали, то нерф БМа был примерно по такому принципу: https://youtu.be/AV3z11WS_VQ

Подскажите, какой спек роги сейчас лучше всего себя чувствует в пвп? И где сейчас смотреть актуальную статистику по классам\спекам. раньше был зунамейт, но как я понял, он сейчас двинул кони

Пока что никакой себя хорошо не чувствует. :smile: Но если сравнивать между тремя, мутик лучше всего будет.
Касательно статистики есть вот такое: https://drustvar.com/leaderboard/activity

Спасибо большое (:

а то есть тебе надо чтобы у тебя класс был сломанным как в с1 бфа и с1 шла(подсказываю каждая игра была турбач)
понимаю)000 по другому не играбельно да??? эхх тупые реты бесят хардстак из-за них вот оно что

Лайков: 1

найс выводы, ты в клуб к ретам не ходишь? все в ретах, абсолютно все, но люди на ретах умудряются ныть на энхов, что они их там там кошмарят. и это было всего-лишь предположение, что случилось бы с шутами

так он с ретриком играет вроде как))

а, ааа, ааааааа, вот оно шо 0))0)

короче, вот что я хочу, УДСы препатча, чтобы в ладдере на 2400 + сидели кудахи, сплошные кудахи и я такой рассказывал про диспелл фаершока и то, что надо жать дэфы на примордиал)))

Так не говорили просто у тебя склонность ВСЁ преувеличивать вот так и тут)

Он просто сильно заигрался с ролью жертвы. Этакий Энхсус, которого на тотеме за все страдания и грехи шаманские распяли.
Когда взор застилает пелена тьмы, то ты не видишь, что 11 апреля ретрика нерфят очень жёстко.

В итоге идём к тому, что возвращаемся к тем же проблемам, что и до реворка : селфсустейн убит в 0, дефы картонные, есть демедж. Утилити мы только потеряли (нерф сакры, удаление jotp) - до патча даже лучше было.
Спасибо соплям полторашек, которых будет кто-то другой так же гейткипать.

Лайков: 1

Полностью согласен со всем вышесказанным.
Кстати, бешено триггерит эта система с сундуками, я уже с дц тысяч 25 слил на судуки в ретрика, а пушка и шея так и не прокают и в итоге я не могу вместе со всем ладдером поиграть с убитым в 0 сустейном и картонными дефами

Ну если говорить без лишней иронии и ехидства то к некой сакрализации давайте скажем честно в той или иной мере склонен каждый из нас :smiling_face: просто это явление присутствует абсолютно в любой сфере - слишком длительное пребывание в одном положении не важно в кровати\на должности мэра\безвылазного жития в одном месте или игры за один спек. взгляд замыливается и острота теряется

Так они как раз хотят тебя с твоим унылым сарказмом окунуть в реалии 11 апреля. Там ехидная улыбочка при хардстаке на 2к уже пропадёт)

Ну ничего, на хардстаке бинды сделаю, начну с хила фир диспелить. Мне не привыкать к сложностям, я ж рдруид. Я понимаю что из-за апа циклона 11 апреля это звучит не слишком трайхардно, но всë же

именно так, все верно, роль жертвы, не больное состояние ретов, выражающееся в том, что у него есть все, туннель, фулы, сап по напам, отличная выживаемость, а именно роль жертвы, не то, что их 95% тим, в точку, аналитика на высшем уровне. люди стали внезапно играть на интересном спеке, всегда же так, так и с ДХ было, и драконами хилами, и дц, и дестрами, и мутирогами, играют исключительно из-за интересности, а не переапанности. все нерфы из-за полторашек, лайк даже поставлю

6 лайков

Ха ха, игрока за один спек с замыленным взглядом порвало

Вот из-за 3 недель рабства нас теперь ещё 30 лет будут ненавидеть :confused: а ведь просили немножко мобильности и выживаемости без дебильного дизайна экзорцизма и двух автоатак по требованию и если с дизайном они худо бедно справились то остальное завалили(

Пошли играть

Ничего ты не понимаешь. Ты вот играешься со своей силой земли :cucumber: а нужно было духовно развиваться. Божественные последователи были удостоены внезапно прокнувшим скиллом игры, а ты просто завидуешь. Бесят такие безбожники.