Флудилка 2.0 (часть 3)

там головач осознал на турике стримеров что его считают за фулл клоуна и ливнул после первой карты в бо3

2 лайка

Сидим, играем с Волноресом. Он лидер, регает нам 2с. Летаем, ждем прока, беседуем.

И, фигак, меня в солоку кидает хилом, а Волнореса на паузу ставит.

Интересное кино)

https://clips.twitch.tv/JazzyHonestWaterFrankerZ-HV63QoFoA2iBSOdf

всю арену кайфовали с киков в 0,1. я думал они остались в дреноре xD

хочу это видеть

Мы тут внезапно нашли секретное логово пиратиков. Оказывается, они всё это время были в ладдере, просто умело прятались…
https://cdn.discordapp.com/attachments/778990243059728407/1096536903702032545/secret_piratikoff.png

короче если опустить всю лирику и т.д. которую несет абоба на головаче, то:

  1. он считал что это серьезный турик
  2. он считал что его на серьезных щщах зовут играть как сильного кора и они будут потеть все
  3. ему надоело что над ним все глумятся
  4. шутить этот покемон не умеет и в результате просто сидел молчал по кд
  5. над ним откровенно в ласт катке начали рофлить и у него сгорело очко т.к. он серьезно считает себя прошником и все что происходит на этом турике начало пробивать стену аутизма которой он себя оградил и начало приходить осознание что его все счтают просто клоуном и ржут над ним открыто в дискорде в том числе
  6. он нашел повод слиться с этого турика т.к. противники типо специально залили игру и он обозвал их 322 > типо он честный и не будет участвовать в этом цирке
  7. ко всему этому пришло осознание что он не понимает даже базовых вещей т.к. сказать по игре ему нечего, плана нет, ничего не может, он даже стоя в соляру на лайне не мог добивать 60% крипов

короче
фрик одним словом

у меня вообще в голове не укладывается как человек имея 2к при пиковом в ладдере 12к+ может что то вякать, до этого бытовало мнение что это просто гениальный актер который так мани фармит, но судя по всему нет, это реальное ментальное состояние этого кадра

в любом случае, если у чела 7к часов и 2к ммр, то о чем вообще речь, таких пивных челиков просто толпы, каждый может запустить стрим и орать, впринципе это скорее всего и произойдет, если раньше для этого надо было иметь топ ладдера аки папич как пример, то сейчас вообще усилий 0 литералли

я вообще обычно его в нарезках видел, там можно было покекать иногда, но тут чет посмотрел пару часов на работе иииии
это просто нереально смотреть, как если бы петушара стрим запустил, глаза вытекают если есть какой то более менее опыт игры хотяб 6к+

я сам в свое время грешил играми на лоу птс, просто под пиво покупал аки по 10р у школоты с лоу ммр и шел стриками по 50 в ряд, это хоть смешно было на условном аме в фаст дагон выйти и т.д…
мейби поэтому тот же стрей популярен, но когда чел рил пытается выбраться из аула 2к для чего нужно просто научитсья бить крипчиков что принесет тебе под 80% вр(да о чем вообще, дажде на 6-7к ммр этого достаточно), а у него не получается +идут оправдания что его стримснайпят хай птс челики которые внезапно играют все как 3-4к клоуны + одни и те же ошибки из раза в раз, просто крайне убого выглядит и уже не смешно

2 лайка

Ну да, а ты рили думал, что у пивной сиськи iq больше 12?
Как же НС жоска тролил этого кадра, эт капец :rofl:
Тот же Ростик, конечно, тот ещё фрик, но он хотя бы играть умеет, а это, ну я даже не знаю…

На вот их последние катки

А вот нарезка про 322 с комментами в телеге :clown_face:

Иногда так забавно смотреть за новыми паладинами со стороны)

Бегает вокруг круга паладинчик и все равно пинает :smiley:

Объясните, пожалуйста, человеку, который не понимает до сих пор ничего про “драконов-дд”:

“Че этот шаман помер?”

Дракон даже не в него плевался :smiley:

у дракона абилка Глубокий вдох (пролет с дыханием огнем) по шаману попала, она работает как дота, поэтому убило не сразу и в конце он его еще пульнул

Оке, спасибо)

К хилам уже привык, дамагерам - не очень

зачем ему фридум, если он в эсседенсе ВСЕГДА. абилки по 20-30 метров

Не в тему, но есть у кого тема с изменениями классов на птре последними?
А то чет в классовых дисах говорят чет про удаление энных абилок у локов пвпшных (инстант собаки), а я найти не могу.

Лайков: 1

Есть инфа, почему, когда фрик пинает чувака толпой- это скилл соло пвп и входит в видос, но когда пинают его, он это вырезает, злится и обливает тех, кто гангает в пати :poop:м?
И почему по 3-4 чувака вечно мимо него проходят?

2 лайка

ты ищешь логику в словах этого пустослова? )00

Я ищу логику в действиях окружающих его абобусов

там ± такие же же, нет же?

Да… Но нет… Нет ведь? :upside_down_face: