Флудилка 2.0 (часть 3)

нет, скорее нет, чем да, потому что если да, то это все

Лайков: 1

Просто это :chicken: ые понятия

Лайков: 1

Ты не понимаешь, это другое.

Теперь я понял, почему его стороной обходят, ведь один вжух и ты :rooster:

меня больше беспокоит, что он смотрит эти видосы не пропуская

брат, не пугай так, поищи таблеточки лучше, выздоравливай и прекращай смотреть эту гадость :upside_down_face:

Оно само, это как марафон Даши путешественницы, сначала ты смотришь по рофлу, потом на 2м часу ты начинаешь шутки ради отвечать на ее вопросы, а на 4м уже отвечаешь на полном серьезе и выполняешь задания вместе с ней
:new_moon_with_face:

2 лайка

был тут еще один его ярый фанат на варе, видео еще на канале не опубликовано, а он уже ссылку давал на него xD

В защиту впвп скажу, когда я был его активным участником, когда оно еще было живо, пинать в 5 одного у нас нормой считалось, мы так всяким Ромшам и угрожали найти его толпой и флог воткнуть в попу. Соответственно у меня всегда был на готове макрос бабл + хс) Т.к я знал что если что и меня побьют, то сто процентов толпой) Ох уж разговоры на форуме тогда старом были, на тему кто кому флаг куда воткнул)

Для таких хитрецов у меня всегда на готове специально обученный :banana:

2 лайка

ну, все понятно, где рога и пал, там гачи и бананы

Лайков: 1

Есть игрушка которой в бабл можно микро стан дать
:banana: буквально

вроде с дренора она

С пандарии
Я ее кидал :clown_face: пока они месились в бойцовской гильдии
Очередь сокращал

уж лучше помойный солокек играть, чем искать пати в 20 кей сейчас, походу моя пве карьера завершена :smile:
больше недели не ходил в ключи, сегодня думал на викли 20-ку закрыть, ну его в пень, я за это время уже бы ретрика докачал

Я же сразу говорил поменяй спек
То что не берут дикую немету в лице мутика неудивительно

Бтв я сам сегодня на викли пойду закрывать
А то меня ваулт в тильт вогнал, всю неделю не бегал

серьезно?
в лфг спек не видно если что))
да и 90% челиков с 2600 - 2700 рио вообще не в курсе чем один спек отличается от другого

да и дело не только в том, что не берут, пол часа поисков и пати я нашел, но эти абобы вайпнулись на 1 боссе в лазурке потому, что почиститься от аффикса стало для них невыполнимой задачей

С аддоном же видно спек

читаю это все, как-будто другая игра

Ля
Хочешь познакомим с этим?

Я еще в пати того ретрика могу взять

с аддоном видно спек, который уже в пати, в которое ты просишься, а когда просятся к тебе то не видно
хотя мейби ты про какой-то другой аддон