Флудилка 2.0 (часть 3)

у меня вопрос на миллион, как шара пошарила хп? иногда шара появляется и ты успеваешь ее сломать до шары хп. тут я откинул до появления шары. как-будто “до”

https://clips.twitch.tv/ScaryGiantPeachAMPTropPunch-eT-JclZTjs2SHwMd

Когда-то прочитал про баеров в шафле на еу форуме и подумал, мол, чот натянуто. Ну типа всегда бывают анлаки моментс, ну слакнул за тебя человек, а ты на позиции с крестиком, пригорел=проиграл. Вчера сам увидел.

Имейджин около 2.4 ммр хилерских, дпс не помню. Энх и мм, которые играют очень хорошо, позиционка безупречная. И тут при проке с тобой начинаются какие-то приколюхи. Маг опенит меня с драгонбриза и вяло кастует поли, хант мгновенно таргетит мага ещё до поли, но просто смотрит на это без единой прожатой кнопки. Ладно, проехали. В некст хант сдает по мне стан трап, сразу под трап из стана сдаю пс. Их маг начинает кастить долгий спайк в нашего энха. Сначала энх было подрывается хвостом за пилар, вплотную к которому он стоял. Но тут же вспоминает про не выключенный утюг на оупензоне и, не выпуская мага из таргета, выходит и встает афк переставая жать кнопки, ждет пока в него докастуют спайк. Под пс этого оказалось мало и ему еще потом пришлось 2 раза выпрыгнуть из дома под тирана(второй после лайфгрипа). В некст наш хант просто устает от этого и рашит соло на коне под чужой пилар пока наш маг в стелсе. Чел становится в их уголочке афк, его мгновенно фулят и убивают. Прошло около 5 секунд с открытия ворот.

Маг, наконец, замечает что происходит что-то не вменяемое и пишет об этом в чат в некст раунде. Энх ставит ему в ответ смайлик и делает то же самое, что и хант. Ну а монк стоял чилхилил под столбом все раунды, не выходил продолжать цц и не вмешивался в игру. Ему 6-0, мне ~-80

https://www.wowhead.com/ru/item=89770/стеганая-шкура-яка

Там на ПТРе из монаха-хила теперь Дзеньяту делают :smiley:

Откидывает пинком, может вешать сферки на врага и стрелять. Смешно и забавно

Тоже встречал такое. Вопрос как они это делают? Ведь попасть вместе анриал

А там разве нет ограничения, мол, что это ток в пандарии юзать можно?

Не, хоть где можешь бегать на этом) Вроде как только на Козлике это ограничение есть

А может кто мне подсказать, вы так же видите что я 65 уровня или это только у меня кэш потек видимо ? На иконке форумной.

Ну как и бг энжоеры. Регают одновременно, если прок всем пришел, то принимают. Если не всем, не принимают. Возможно есть еще опции, давно не интересовался вопросом

Да это вайп прост, базу откатили.

70 лвл

Тотально перезапусти свой форум) Выйди с форума, зайди. Позаменяй персов - потом обновится

пинок вроде давно ввели, а чем он стрелять будет?

Лайков: 1

Молниями и Волной Ци =)


Ну, теперь этот пинок теперь работает без бага, хотя бы

молнию разве как то апали?

Проснулся)). Это началось еще в ШЛ после ввода и суматохи. И с начала ДФ очень активно используется. Эти «анлаки моменты» давно не просто так и масштабы очень даже)).
Позавчера только в очередной раз на скилле почти апнул 2к и нон стоп начал попадать на этих товарищей, и моментально за вечер мне слили 500+ рейта. Так что масштабы просто звезды.

Вот это, кстати, вообще очень странная штука. Я на своём присте могу команде дать +15% урона на 8с раз в минуту, а монк может дать +10% перманентно на любую цель по выбору (+5% ещё с пассивки, хех).
Ладно бы эта штука висела условные 10с и имела КД в 40с, но в нынешнем формате это выглядит как имба. :thinking:

Лайков: 1

Да, не, она просто есть :smiley:

Тсайм, а не подскажешь, какие статы собирать ренжовому тт монку, а то смотрю всех хаст берут, но они все мили, а раньше вроде искусность собирали?

Ну… Если ты хилишь на расстоянии, то скорость там не очень сильно помогает)

Так что, да, в основном берешь искусь с версой)