Флудилка 2.0 (часть 3)

Ну, камон, у меня, конечно, нет столько каток, но чтобы вот так вот железно утверждать что, да, это баер и ко, я могу впервые.
Ну и, как бы, на народном ммр шансы стакнуть 2+ бустеров должны быть околонулевые

Ты сильно ошибаешься)))). Суматоха это мега ажиотаж и золотая жила. Мега спрос и соответсвенно столько же предложений, абсолютно на любом рейте)). Всех интересует только суматоха и никакой другой соревновательный режим людей не интересует.

Он таблетки начал пить?
Почему так мало точек?

2 лайка

может он все это время вас троллил, а вы велись

Без шутак, как кроме как играть лично гладу на твоем аккаунте может помочь баернуть в суматохе ? Я вот даже не поленился пробежал по всяким сайтам и там предлагают только с передачей акаунта , ап рейтинга в суматохе и то в основном за дд.

Я человек честный и порядочный, ни в чем таком не участвую и не поддерживаю. Суть поста я думаю ты уловил)).

С достаточно богатым воображением можно найти что угодно и где угодно. :slight_smile:
На р1 будут покупать вины для недостающего для тайтла рейтинга, затем работягам и нужно 150 твинков одного спека, хоть и дают звание лишь одному. В остальных местах офк этим никто не занимается, проще проверенными путями за часик-другой сделать заказ.)

Чтобы снять напряжение. Зашел на стычку и что я увидел)): https://imgbb.su/image/zsLqNO
Что пишет ШП, когда попадает в лобби с 3 миликами: https://imgbb.su/image/zsLpGV (это он писал хпалу, с которым был в предыдущем раунде).
Кстате, тот ДХ спецом и целенаправленно на глазах у всех слил мне рейт.

Ух, проклятые хладиваторы не дают кудаху с полторахи вылезти, ироды! :rage:

Season1877
Record1877

7 лайков

Самое смешное
Что в некст сезоне помимо среза Крит урона идет повышение хп пула на 25%
И так как кудах ничего кроме удс нажимать не может, встает вопрос - он хотя бы 1100 апнуть сможет или нет?

Можно вечно смотреть на 3 вещи: на огонь, воду и как кудаху на 1.5 тр руинят игры гладиаторы.
Я вот видел на стычках/бг людей, с парой сотен игр и рейтингом меньше тысячи. Смею предположить, что во втором сезоне он будет одним из них.
Это при условии, что величайший не разочаруется в рейтинговых играх, где ему не дают раскрыться всякие аферисты :face_with_hand_over_mouth:

Про 10к раундов забыл упомянуть, там уже 9700 с чем-то
:new_moon_with_face:

Я даже представить себе не могу сколько нужно времени иметь на эти игры. Прок ждешь по ±40 минут :woozy_face:

Можно посчитать же
Если предположить что ждешь проки по 20минут+сам шафл минут 15
Тооо
Чистого времени он потратил 39.3 дня

Лайков: 1

Это еще минус турнички и работа на месяц, которую он делает за 1 день.

Лайков: 1

На самом деле, на Лоу ммр проки по 5-10 минут макс, что меня недавно оч удивило.

Я когда сел на чара с ммр 1.15
У меня проки были по 35 минут
Начиная с 1.7 по 15минут
На 2.2/3 по 7 минут

За хила проще. Там в принципе больше минуты не ищет)

Ну, по утрам, может, минуты 3) Но по утрам я либо на работе, либо сплю

Не знаю
Не пробывал играть на хиле лет 11

Незабываемый опыт