Флудилка 2.0 (часть 3)

Чтобы всегда быть в центре внимания, так сказать

2 лайка

На арену как на праздник, получается. :smirk:

Нужно просто принять факт, если ты хилишь и твои дд не могут убить и не дают цц или не продлевают, с ними шанс выйграть мал, и просто регать некст. :wink:

встречал кто еще тварей абузящих какой то баг с катарсисом?
вчера в тройке хонор фармил с пвешниками и меня чел на шп с коня убил катарсисом на фулл столб

Опаньки, что-то новенькое, такого не видел ещё.
Ну вообще урон от катарсиса должен быть ограничен 15% от макс ХП приста, там можно разогнать молитвой/БМом, но в это еще подамажить надо, и все равно ваншота не будет, даже близко. Сколько по тебе заехали, есть скрин?

https://cdn.discordapp.com/attachments/472615757872627714/1100024930055245994/image.png

Охренеть)
Какой-то новый арбуз, реально.
Пойду вечером тестить всякое-разное, надо разведать обстановку.

надеюсь репортнул

сразу картинка в голове возникла про девушку со светлой кожей, вокруг которой стоят мужики с кожей потемнее

Лайков: 1

я это сделал в первые 5 секунд после смерти

просто чтоб ты понимал
я пошел чисто с пвешниками пофаниться в 3с на ТЫЩАПЯТЬСОТ
и встретил там это
что с лицом вообще?
сидеть на 1500 абузя такую дичь?
это как?
я бы понял они на 2.5+ сидели такой фигней страдали

Какая-то кавказская белоснежка получается. Там мачеха на Приоре по-любому ящик яблок подогнала.

Возможно, это вообще рандомно случилось, а челик даже не понял, что произошло.
Ну а если целенаправленно неоднократно абузит, то словит бан быстро, близзы щедры на баны за абузы собственных косяков.

кста
сейчас можно рейвиса по рофлу забанить на твиче если рапторов накидать ему за стрим пиратки :open_mouth:
или это аддон такой?

Не надо)

Ну, а вообще, это просто новый “тренд”. Все заходят на пустой сервер классики и играют до первой смерти)

Вроде что-то там в немецком сегменте

Всем доброй ночи

Лайков: 1

сейчас на арене дичь такая творится, что в одной игре против тебя такие потнари выходят и тут же на следующей арене типы, которые пивную банку и мышь спутали. а рейтинг 1 и тот же. и ты такой сидишь и думаешь об обеих тимах, что вы тут делаете?

Лайков: 1

Why we still here? Just suffering…

и не говори
я в одном лобби 3 синих увидел
за всю солоку 0 граудов в ходж челы пытались ловить
в раунде против 3-ех синих я 30метров на коне под фридомом бегу на хила и НИ ОДИН не ставит граунд

в другой арене чел на дц диспелит мой бабл в 0.1с буквально 3 раза из 3

А у меня все челики из варика свалили
:new_moon_with_face:

одна победка в солоке осталась до 2.4 на интересном спеке, а я еще даже не фулл оделся
как думаете мне повезет с лобби или фулл кастерлобби на лонг карте прокнет как обычно?

up
https://cdn.discordapp.com/attachments/1067394051101446176/1100145372392853672/image.png

очень интересный класс, спасибо
посмотрим что будет в некст сезоне, там сет вроде как для пвп сочный будет

2 лайка

Как же махошо поднял уровень пвп комьюнити своими видеогайдами