Флудилка 2.0 (часть 3)

Ребята, ребята! Кудах пропал :frowning_with_open_mouth: Вчера весь день в игру не заходил. Чует мое сердечко, беда поди какая :cold_sweat:

Он видео монтирует. А видео его уровня занимают дня 3 обычно =)

Ну… Не подряд… А вообще

Он пошел турники разводить

В принципе, да, наверное так и есть. Особенно если учитывать его внимание к деталям и максимально педантичный подход к цели…
https://cdn.discordapp.com/attachments/707699511098605574/1099078851604254730/image.png

Фу, где ты откопал эту мерзость?

не, ну ты сталкер вообще

Это не я) Есть у меня друг, который в прошлой жизни точно был ФСБшником. Я порой сам в шоке от того, что он может откопать. Но он предпочитает оставаться инкогнито на форуме :smile:

Там крч на форуме вахи тож самое, что и тут. Только там импортные с него рофлят)

Вот до чего доводит Гнев Орды…

Лайков: 1

Извините

Ты на карандаше :face_with_monocle:

Мне пора выключать вармод?)

Вы ж за одну фракцию, что он тебе сделает? :smile:

А игрушка с бфа больше не работает?

Она работает, но только в БфА локациях. Так что ты знаешь, куда не стоит соваться. :upside_down_face:

Я прямо сейчас там. Опасно
Короля Растахана пытаюсь победить. Не могу ДПСа найти =(

Ну, в рейде тебя и не найдут, так что пока сойдёт. Но будь аккуратнее. :face_with_monocle:
Когда-то давно тоже развлекался солированием рейдов, ещё когда скейлинга не было в лоулвл локациях, на БДК Лича долго убивал, помню, даже инжу прокачал, чтобы игрушку сделать и на неё скидывать чуму, иначе она стакалась и убивала тебя. :smile: Весёлые времена были, казуальные, эх.

Лайков: 1

Ну, я смог убить эту штуку с помощью кувырков. Правда любая ошибка = смерть =)

Лайков: 1

Причем это все на пиратских серверах уже идет, т.к я играл в ваху на офф серверах когда они были и он тогда не играл в нее инфа сто, я бы запомнил такого человека.

тем временем занерфленные в 0 реты https://imgur.com/a/zy0Tah4

Там какой-то гемор был лютый с ваншотом, я по какому-то гайду на грибочке прыгал как дурак, но не получилось