Флудилка 2.0 (часть 3)

Мальчишка по менталитету)

официально заявляю что демо лок самый слабый класс в игре, ноль урона, ноль живучести, никому не советую им играть

:rofl: :rofl: :rofl:

Хоспаде, я аж порвался со смеху.
Ретриком и ДЦ тоже не советую играть, кстати.

3 лайка

рад что тебе весело, а я не играл локом пару месяцев, зашел и за день слил 400 рейта(

а, да? ааа, да? аааааа, да? это на основании чего такие выводы? солоку?

ну я больше ниче не играю, я хз что с демоном сделали, но он почти не дамажит, дамаг есть только на бурстах, но за первые бурсты никого не убить, потому что у всех есть сейвы и нет демпа, а до вторых бурстов обычно кто то не доживает, а без бурстов кроме кидания собак лок ниче не делает и убить никого не может
а не живет лок против варов вообще, а вары в каждом лобби

это бесполезный режим, который надо выпилить из игры, чтобы игралась нормальный тройка и люди перестали смотреть на баланс из-за этого непотребства. в нормальном соревновательном пвп режиме, где существует минимальный ассист от напов, демон держит в контроле всю команду в соло, дамажит на фулах, как черт, хилится, как энх, при этом ничего не тратя, просто потому что он существует, имеет мобильность, как маг. берешь к себе фростмага/ рета/элема и начинаешь играть в нормальную игру, а не 1х5. вот там у тебя мнение будет совсем другое

Именно об этом речь. Но не просто знаменит)). А эти 2 мои ИБа были самыми сильнейшими соло ИБами в игре тогда. Причем во всех рейтингах. И не знать не мог только тот, кто только делал квестики. Т.е. ты)). И не знать ничего про Эатанские рофлы, это просто невозможно ни при каких обстоятельствах. Это невероятно и абсолютно невозможно. Если ничего не знаешь даже о таких вещах, с тебя и спроса нет никакого. И в принципе любое твое про Ваху, это просто 0. Тебя там не было никогда.

Вот после этого слова в твоем посте дальше идут одни технические ошибки, фантомно появившиеся в результате сбоя форума.

Вчера стычки гонял. Так вот была такая. Играли с ретриком против Адво и Элема. Одеты были все одинаково. Адво это демо лок с 2.6+к рейта на суматохе и 2.1+к в двойке и постоянный участник всех их там турниров. В общем мы победили, Адво упал первым)). Но то количество летящего в меня г…-на, т.е. урона, это было что-то)). Но и ретрик был очень даже прям.

Лайков: 1

а детеилз корректно фиксирует урон демона?

опи*дюлился 2 раза от демо+хил.
мой урон в соло таргет превышал суммарный урон демона в 4 раза, но при этом мой хил работал на износ, с его слов шатало сильнее, чем 2 дд.

как это работает я до сих пор не понял, но что в солоке, что в обычных аренах демолоки очень сильные.

В общем как я и говорил странные у тебя выводы, про квестики, я то же так могу, ты же был топ пвп и впвп игрокам так ? расскажи мне тогда мог ли брайт убить в соло 40 тел на осаде или нет? И вот тебе еще вопрос как топовому пвп игроку в ваху, мог ли сорка как брайт убить 40 тел в соло ? И вот тебе еще хилить через стены можно в вахе было или нет? Ты же топовый игрок должен знать все эти ответы, у тебя же самая топ пачка была.

Должен признаться, что я тоже до сих пор не понимаю как это работает в случае хантов/локов. Видел неоднократно хантов, которые имея стабильно 10к дпс выносят 6 побед, и это не победы по принципу - хил попал в контроль, тебя ваншотнуло. Нет, именно туннелинг, когда хил вообще тебя не может поднять никак.

нет, как и БМов. там нет урона петов

Мог и больше, пока не пофиксили. Хилить сквозь стены? Можно. Можно ли рифтить на стены? Можно. И т.д. Глупые вопросы.

а когда это пофиксили в каком году ?) А фиксили ли хил через стены ? А рифты на стены ?) А вот в пвп шмоте можно было оттанковать босса в столице типо Франца например ?)

с хантами я знаю. там в детеилзе тупо отсутствуют строчки с петом.

но с демонологом нет. все тригеры урона присутствуют. а тунелинг прямо омфг.

я б скринов накидал, после работы. если еще актуально будет. но там ситуация вообще странная. не может он столько вытанковать. а я не могу лопаться от их копеек хD

Там этих копеек столько проходит в секунду , что можно и лопнуть)

да я про итоговый дамаг.
типа арена длится 4-5 минут у меня 8 млн. у демолока 2 млн. но у моего хила маны 0, а у вражеского половина…

Там при активном спаме число демонов уходит за 25+, поэтому единичные цифры урона не значат абсолютно ничего. Ну и да, детейлс где-то теряет кучу урона демолока.