Флудилка 2.0 (часть 3)

Магов в самом начале из-за мега везде вайна. До остального руки не дошли. И просто напомню, что на Франца/Занека ходили, когда еще и уничтожителя не было и был целый рев и плач, когда один случайный человек в рейде его лутал вместо их танка. Эти форумные драмы и вечные обиды все помнят.

Лайков: 1

Скорее всего просто детейл теряет демедж, если бы все было именно так ты бы его просто уничтожил как пыль.

тиран с тобой не соглаен =D

ну что я и хотел услышать. причем не только детеилз, близовский тоже куда то его просирает.

просто потом заходит паладин и говорит что локи дно =))))))))))

Мы вчера всем паладином показали на 1500 кто там дно играя на локе)

2 лайка

просто ощущения то как раз таки обратные. уже мою пыль по награнду развеивали =D

Это я к тому, что к этому урону тирана нужно добавить ещё урон тонны бесов/собак/мейнпета, и суммарно там ещё х2 выйдет. :slight_smile:

да я уж так…
это был камень в близард, который они не увидят.

моя гарга тирану завидует ппц)

АЛЁ хочу кд 1,5 минуты на гаргу меня кто нибудь слышит?!

баланс от Близов, они делают гаргу проковую как крылья у ретриков) :upside_down_face: :upside_down_face:

что прости? это где? я патчноут пропустил?

Нет, я просто пофантазировал. :wink:

в целом я не против, что бы с шансом, скажем, процентов 5-8 из за плеча у ДК вылезала мёртвая мышь и со смачном харчком шмаляла во вражину косарей, хотя бы на 10… но лучше на 40

А в такой ВЕЛИКОЙ ИГРЕ как ВАха есть оружейная? Просто по никам посмотрите, кто че носит и какие ачивки имеет и все станет на свои места.

А то меряются сордельками, совершенно ничего про друга друга не зная

Ваха есть в сердцах)))), оф сервера давно закрыли, а частный не оф сервер, который есть, это какое то надругательство над оригинальной Вахой и ее духом.

Архивы?? Даже тут на классике персонажей окольными путями чекать можно

Такого нет. EA все закрыло и убрало.

Ну, тогда спорить вам про ВАХУ здесь - нет смысла, так как ни к чему вы не придете. Будете говорить оба, что вы Гладиаторы, и все =)

Но у меня есть пруфы, в виде скринов)) и что не спроси, я знаю все и всех)).

Его даже там скорее всего знали, как местного :rooster: и бездаря, с манией величия в голове.
:new_moon_with_face:

2 лайка

Как звали моего персонажа в Вахе?
Ну, когда-то я его там создавал и не бегал :smiley:

Я тебе скажу больше и полнее, и то, что в принципе снимет любые вопросы насчет того, кто я и что знал (разумеется прочувствать ниже сказанное сможет только тот, кто играл на Ранальде):

Я знаю откуда и при каких обстоятельствах возникла всем известная и часто употребляемая на Ранальде фраза: «Оглянись».