Флудилка 2.0 (часть 3)

Я тебя поздравляю

Где-то час назад на суматохе был момент смешной. В общем 6-й раунд, у меня уже 4 вина, я с варом и пристом вс дк, ферал и рестор шам. Начался 6-й раунд. Стоим у пилара чилим, ждем ферала. А ферал ждет пока пойдет дк, а дк сам чего-то ждет и не решается подойти)). То выглянет, то уйдет за пилар. В итоге. После минуты полторы такого увлекательного и остросюжетного пе ве пе, рестор шам из их тимы не выдержал и ливнул)).

ты плашечку на каждую свою пасту добавляй - Действие идет на тыщатриста

Лайков: 1

https://media.discordapp.net/attachments/931978670434844733/1100845639048384562/IMG_20230426_220654.png
Ну и мерзость мне в тиму засунули

это омежка вообще удар бури не жмет?:smiley:

2 раза нажал :clown_face:

Ку, засунь в новую видюшку четкий размот локов ))

Ты преувеличиваешь. Оба лока по сути одеты хуже, а гир решает. Лок с почти 400к хп, такое себе. Он и упал с пула. Я с ними уже сыграл больше 5 каток)). Видно, что люди просто учатся играть. Поэтому я бы не стал так говорить, что четко разложили. Вот, например, когда мы ретриком вальнули Адво с Элемом, да там можно говорить, что затащили.

Ну так то все по делу ) мы до этого с каким-то варом их тоже положили )

Это тоже самое, что убить 70-м лвл 60-го и говорить, что четко разложили)).
Вон, например, Кастанеда уже настрадался от игры с фулл одетыми варами, которые падают с пула)). Он ток начинает кастовать, а фулл одетый вар из его тимы уже лежит)).
Но четко разложил тоже там говорить такое, когда вар выбегает из румы уже с рефлектом )), такое себе)).

Это нужно отметить. Тот демо Лок все таки выиграл 1 катку из всех проведенных)). Правда мы с ним играли в троем против Краули и Кастанеды)). Но локу нужно было помочь выиграть. Пришлось Краули побырому снести.

Сейчас катка была смешная. Я, ферал и прист вс 2 ретрика и хпал, все одетые. В общем. Выбежали они на фулах. И убились о тотем, на паре хп все заюзали баблы и потом умерли. Такой экшн. Можно смеяться.

В твоем нике на какую букву ударение?

встретил 2.744 ретрика который продливал мой ходж по хилу своим ходжем, можно медаль главного клоуна недели ему выдать?
чел просто заслуженно 0/6 полутал кек
фулл тоталл клоун какой то, ему даже пишешь, а он все равно этот кринж делает и не то что бы продливает, др уже на 50% оттикал и эта амеба бежит продливать др своим ходжем на 2 секунды, еще и с священной войной бегал вкупе с расчетом, еще и санком снимал против меня мой ходж когда там оставалось по 1секунде
я очень давно так не ржал, это выше моих сил :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

что то на уровне кудаха, но поуспешней и в латах

А почему ты не стримишь? ( без негатива и поддекста). У тебя тут огромная фан-база. Мне кажется, что тебя бы поддержали многие игроки. Ведь смотреть на геймплей куда интереснее, нежели читать посты. Да, видосы есть , но это выборочно. Хочется ощутить всю полноту картины.

3 лайка

Лично я стримы не смотрю. Только где-то какие-то куски выборочно в записи.
Кому нужно пусть стримит, или не стримит, мне это не интересно.

Это как бэкстейджи концертов. Финальную картинку видят все, а вот закулисье… В целом, я тебя услышал. Лично мне бы было интересно посмотреть (а не почитать тут) все приключения соло-шафлов. Почему я и спросил.

На е
(апормолрл)

омг, оно вообще не дамажит, контрстрайк на 2 месте, щит молний на 3. но даже не это печально, что за дуболомы были против, которые тотем не ломают? xD какой там ммр? xD

выходит при игре за энха клавиатуру можно вообще не трогать?
это новый уровень мордоклавства какой то.