Флудилка 2.0 (часть 3)

о, теперь я их буду упоминать в чате твича, после его возвращения xD спасибо за наводку xD

Так это за то, что он сам их упоминал, за тебя вряд ли прикроют, разве что тебя самого. :sweat_smile:

а что у дестра за хбшки по 170к вылетают это как вообще?
меня бомбит уже от этого шафла, я за последние 17 игр выигра ОДНУ, остальные или минус или в ноль, я не понимаю че происходит

Лок. Зато с ветерком)): https://imgbb.su/image/zdAxYi

еще не представляю как демон будет играться без инста кастов в след патче, если даже сейчас проблема даже тирана скастить бывает, бабуины душить будут

Так же как остальные кастеры
Учиться фейкать и под прекогом кастовать

вот я уже сейчас с ним стал играть, потому что не покастовать

а какие остальные кастеры? фрост маг не кастует, элем не кастует, сова не кастует, дестрик кастует, но у него касты отрывают лицо, в отличие от демона

Гайд. Записывай. Даешь фир, кастуешь тирана. Профит. Но сначала фир, а потом тирана.

а фир у меня мгновенный что ли?)

Неа) Но Фирами ты стараешься делать так, чтобы тебе не мешали. Фиряешь всех, кого можешь или не можешь, а как чувствуешь момент - раскастовываешься

Ведь если прокикали фиры, бурст закроют только сейвами. А у тебя и напарники есть

Что ты цепляешься за ерунду)), ты же не один играешь против троих)). Если 2 соратница смотрят кино, то тут дело не в локе и в принципе, какой класс не возьми, результат будет такой же.

Гениально. Всем локам срочно записать.

Ну, так с любыми кастерами работает) Либо человек стоит в контроле, либо после кика получает по лицу) Секунды через 3. Ну, либо вообще на фейк попадается

По крайней мере против меня локи играют именно так

Сейчас стычка была. Что могу сказать. Молодцы. Отметил. В общем я там был один против ретрика с 410+к хп (уже пересекался сегодня против него) и роги (тоже пересекался с ним сегодня). В общем. Была поочередная дуэль. Первым был ретрик. Потом дрался с рогой. Типа молодцы. Что 1 вс 1. А УДСы конечно в рогу залетали смачно, сразу на фулл лицо, под сейвами роги)), хотя рога одет.

мои на парники на ретриках не жмут баблы, вары реталы, а дц роняют цель не потратив ни один заряд зубов
против меня конечно же они всё жмут)

Значит, там есть вагончик, который спонсирует это мероприятие. То, что ты назвал, это прям стандартный признак этого)).

ну я не верю в эти теории заговора про баеров на шафле

В таком случае не только лок проиграет) Но и многие. 1 против 5 не победишь

Лока опекать надо, хотя бы чуток) Он же не латник

Ты можешь и не верить, но зарабатывают на этом норм)).

Недавно вв монк попался со здоровенным шилом в одном месте. А арена была на 2 этажа. Крч товарищ явно насмотрелся видосов про марафонское кружение вокруг пиларов и уже после 1 раунда мне надоела эта марафонская беготня. И просто убивал его тиммейта)).