Флудилка 2.0 (часть 3)

щас сыграл 2 шафла, в обоих был вв монк, который за меня тупо бежал вперед и умирал в лосе от хила в первые 20 сек арены, против меня он лосал каждый контроль по хилу и бурсты, т.е. играл совершенно по другому, в 2 шафлах подряд такое было, неужели реально бустер?

Брата сажал играть

как-то в 1 раунде против меня был холипал и хант. хнат умер без детера не нажвав ни 1 дэф. после этого, когда пал попадался в хантом, он жал бабл, бопы в руме и становился афк. может что-то подобное. попытки подбодрить пала, что мол дурачок не жмет сейвы не помогла, видать навидался многого холик

На удивления я пока таких журачков не встречал. чтобы прям откровенно сливали.
Апдейт я апнул 1800 законные, пойду дальше что то апну еще.

Вернул таки рейтинг и апнул легенду под конец сезона)

Вот, совсем недавно. Знакомьтесь. Это ШП. А это его дмг в раундах, когда он играл со мной: https://imgbb.su/image/zd2s3h
Когда играл со мной маг, маг дамажил столько же.

Слышал апали когда-то совсем не так давно ДК.

Так вот. Ток что на стычке дуэлился 1на1 с Рыцарем смерти специализации Нечестивость.

Продолжаю. Все как все любят. Его рейтинг на суматохе - 2.7к+, в двойке - 2.1к+, в тройке - 2.1к+.

Собственно. Сражения там не получилось. Деда с 10к играми на суматохе и 1.5к рейтом просто зевая нажимая наобум мигающие кнопочки сразил негодяя.

Дополню: перед этой встречей 1 на 1, как раз была катка я и маг вс он и танк монк. Было забавно. Танчик бегал и спасался от меня вокруг пилара, я пускал дождь из жаб. Пустая и бессмысленная беготня челика на танке с 0 дпс. А ДК. Спросите. Где же он был. А побегал и упал. Но там понятно, с таким монком танком это луз для всех (танчик на монке - местный форумный болтун).

дк не самый сильный класс 1на1, разве что кастерам че то сделать может

И все таки у него почти 3к рейта против Энха с 1.5 рейтом, который совсем не жмет удар бури)) и совсем не дамажит)). Ну не знаю даже)).

наверно он был афк
ну и если это ареньщик, у него арена билд без талов на отхил, а отхила и с талами у дк мало

Не. Там их было 2, я 1. Он ведать сильно горел желанием и пошел первым.

У него под соло там было. Я его и в ШЛ часто видел, на стычки он топает под соло.

Привет народ! Бг ищется по пять часов. ( Не хай лвл ) раньше такого не было.

Вот, вернулся в wow. Не могу нормально сходить на бг. Что-то случилось, или теперь все играют только pve? Арена редко прокает, но с буграми.

Все гораздо проще. 99% стараются по быстрей апнуть 70-й лвл (70 лвл это если куплен Dragonflight) и там играть, поэтому по сути до 70 лвл движухи почти нет.

Что то новенькое сегодня, у орды бонус чести на бг и потасовке сейчас.

ЗА КАКИЕ грехИ?
https://cdn.discordapp.com/attachments/472615757872627714/1101223114190364732/image.png

up
ладно, зря быканул, интересный класс все дела
https://cdn.discordapp.com/attachments/472615757872627714/1101227298155417600/image.png

Популяризируют непопулярный и слабый класс.

я же говорил)

настолько слабый, что я его в каждом лобби вижу)

ну а я вижу армсов в каждом лобби и хантов