Флудилка 2.0 (часть 3)

жаль что у меня рефлекс не стоит(
кинул бы скриншот, но по факту

я за 10 шафлов увидел 1 вара
3 ханта(одного и того же ханта сурва 3 раза)
и 8 демолоков

такие дела

там вон выше скрин лобби где все 3 спека лока собрались)

ну вот играл дня 4 назад, когда на лока вернулся, мне вары почти не попадались, апнул 2.6, на след день в каждом лобби вар, в итоге слил до 2.2
ну и после вары почти в каждой игре, тот день был единственный где их не было, просто повезло
несколько раз по 2 армса прокало кстати

если я тебе скажу что с 1.100 до 2700 я встретил всего варов 6 гдет, поверишь?)

не поверю)

ну да ладно

Сейчас подуэлился с двумя гражданами Вова, оба ру. ММ Хант и Рог. С Хантом до этого играл несколько раз. Молодцы типа, не стали зерговать, поиграли 1на1. Бывают моменты, когда сразу все идет не так. У Ханта не пошло и я победил. Рогу тоже. Хотя думаю Роге стоило быстрей прожимать ротацию, тк где в полсекунде я всегда успевал заруинить ему заезд, и попадал конечно нормас. Но и подходить без сейвов под УДС всегда такое себе. В общем Рога подходил, уходил. Много раз. И потом решил подраться чуть чуть лицом к лицу. И на этом сразу все закончилось.

Иногда ты умеешь писать грамотно из вкусом. А иногда достаешь из своей тумбочки ящик с точками и начинаешь их пихать повсюду)

Это забавно, спасибо

Я аж подумал что мое лобби, у меня точно такое же было. Но оба хила дц. Так мы за палом бегали, как за главным разносчиком импакта. Он сначала тильтанул, а потом 3 или 4 забрал

Ты решил Багровую запушить на самом интересном классе? :smile:

Да просто конец сезона, решил в некст сезоне играть на пале, а одевать в пве чтоб опять одевать в межсезоне это кринге

Вот и решил порегать на интересном спеке

Но для багровой там под 3.3 надо гдет
2700 это 700-я строчка ладдера🙃

Ну так ты по 60 лутаешь, лети на ракете в 3300 :smile:

По 50 минут очередь, мне времени не хватит как минимум (

Да и у меня чисто геймплейного времени на ретрике за 3 года наиграно всего часов 7
Мне скила просто не хватит наверное для 3.3

Посмотрим в любом случае

Ну, вообще я чекнул, и там 3500 нада на Багровую, так что кекес

Все в наших руках

Бтв наконец-то этот мерзотный сезон закончится, может хоть Некст будет лучше.
Будет ведь?

у кого-то 2500 это около топ 100 xD сразу видно, что интересным спеком больше людей играет

не знаю, что по сезону, но можешь скринить, энхи будут интересными

Учитывая, что Асса роги это единственный спек у которого сет не понерфлен в пвп, они тоже будут очень интересными.
:smirk:

близзы вроде написали что у всех сет понерфлен в пвп на 50%

Ну, в ласт патчнотах я чёт такого не увидел

там еще почему то нет недавнего апа отхила гибридов (или я не увидел)