Флудилка 2.0 (часть 3)

просто представь как у челов горит когда они видят вот это
https://cdn.discordapp.com/attachments/472615757872627714/1102347065587150949/2.bmp

Они сидят примерно вот с таким лицом:
:new_moon_with_face:

для правдаподобности надо будет в некст сезоне наиграть в 2/3с по 200 игр хотяб на 1.2

Лайков: 1

А потом тебя заовнит :rooster: в опен ворлде с абузами и вставит в видосик, с припиской, что он победил 3к соло шафл челика :smile:

Лайков: 1

он от меня убегает всегда как только видит любого моего твинка
у него аддон какой на радар стоит что-ли, я хз

тут махош говорит что энхи станут очень интересными в некст сезоне
я чую второе пришествие петушары и врыв на форум

2 лайка

Ну, чёт такое я видел у него на экране

Но даже если они будут очень интересными, я думаю, что ими все-равно нужно будет уметь играть, а не пукать по 1 удс в минуту :new_moon_with_face:

не знаю, я сам вообще не смотрел
вообще пока что не понятно как сыграет снижение крит урона
по идее мета должна перейти в сторону туннелинга, но судя по фидбеку знакомых с птра - она стала еще быстрее

Ой, а кто бы мог подумать

она станет быстрее из-за шмотки миликов на прок мейнстата и бонуса с тринек на мейнстат, ждите приколов в 1ую неделю

Ой, не нраица мне, что ты пишешь…

Ждем максимального ускорения :wheelchair::wheelchair::wheelchair:
Готовлюсь к новой мете, сделал энха, регал запомнить бинды и побиться в зеркале с легендой, но случайо перепрыгнул его скилкап. Ничего, в следующем сезоне повезёт

2 лайка

Нам в субботу попадался чернокнижник с рейтингами 3к в солоке, но с 1.5к в остальных брекетах)

Близы каждую неделю апали ммр на 25. Правда, похоже, что только в солокеке.
https://ibb.co/1Lyj8g9

Кстати говоря, меня тоже удивило, что в классик брекете мой ммр почему-то не менялся вообще за инактив, а в соло кеке, моя первая игра была на 2700ммр, хотя я стопнул играть эту шляпу, как только апнул 2400 3 месяца назад.
:clown_face:

А можно поподробнее для задержанных, кому ммр апают? Активным игрокам при любом числе сыгранных игр и при любом текущем ммр каждую неделю апается ммр на 25, так чтоль? Не понял систему

Ну метеллица сказали, чтобы было приятнее играть, будем накидывать каждую неделю по +20-25 ммр, чтобы ладдер растягивался и тд, только по наблюдениям это сработало только на солокек, на арене всё так же тухло :rofl:

Ну вот я на присте зашёл спустя 2 месяца отдыха от шафла, мне накинуло где-то 160 ммра, по 20 за 8 недель, выходит. В тройке ничего не менялось вообще. :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

ты же играешь тройку каждый день, может не заметил 20 ммр в неделю

сейчас поржал
лобби
дц/покемонхил/демо/рет/дх/бм

чел на дц нажал пурж ровно 0 раз за игру на 3к
покемон бегал под иммуном к сс все 6 раундов

какие могут быть комментарии мистер дц?

Какой-то странный ход. Может я тупой, но зачем нужна инфляция, которая будет превращать твой тр с начала сезона в тыкву, если можно было бы реально поджирать тр за полный инактив