Флудилка 2.0 (часть 3)

С ретриков тоже никто не пуржит Фридом, и они за мной бегают по Арене, как болиды формулы 1, нраица. :+1:

да на самом деле, а какой смысл сейчас пуржить рету фридом?
у него все равно все абилки ренжевые кроме автоотаки

Я ему тогда нож в морду кидаю и за Пилар сваливаю

ну там автоатаки плотные плюс кпхи дают, там же талант на то что крусаки->автоатаки

да не, если только чтоб за пилар убежать есть смысл пуржить

Ну я чекал переходы между неделями целенаправленно, изменений не было.

Я вообще отказываюсь что-то комментировать на шафле, вспомнил за 4 игры, что это такое, теперь хочу снова забыть. :rofl:
Я эти стаки всегда стараюсь максимально быстро пуржить, но меня на 2.8 подстопали монки с шаманами, а этого приста нет, так что видимо он что-то знает. :slight_smile:

он 1/5 отлетел
только 1 раунд ему смог выйграть

Привет народ! Можете подсказать. Не ли какого аддона показывающего уровень чести игроков? Типа рейдера ио.

Инфляция нужна, чтобы ладдер жил. Но почему-то это введение сделали для шафла, а это нужно на арене, а то получается, что арена(тройка) живая на старте аддона и только под конец сезона(2-3 недели), а остальное время никто не играет в неё/либо играют плотные киберкотлеты и то, только в прайм тайм - вечером/ночью. Дэмпить за иннактив плохая идея, играть будут так же только киберкотлеты-которые и так играют, рядовые бойцы, которые под пивко играют пару раз в неделю забьют сразу же, если им через условный месяц снимут их прогресс.

демп чисто для солоки?
или покайфу когда в топ 300 90% челов просто перестают играть когда лутают нерф?
и сидят сейвят
в целом с 3/2с такая же тема, вот до нерфа ретриков сколько из них залезли в топ ладдера и перестали играть?

я не понял, как можно перестать играть на интересном и приятном, после реворка, спеке?

ну как же
диспелл по всей тиме забрали
ваншоты в шв за глобал забрали
спек стал менее интересным для них видимо

а так вон чел запушил р1 в солоке на рете, одел клоунский сет и сидит с момента нерфа не играет <3

ааа, так все-таки не спек был интересным, а шатать все в аое и иметь брокен диспелл механику было интересно?

ваншот в шв был предиктбл если отслеживать стаки ко-ко-ко и прожимать все шв разом ко-ко-ко
аое диспелл контрился ко-ко-ко кросс контролем ко-ко-ко
диспелл встроенный ко-ко-ко в ротацию это нормально ко-ко-ко

а с маной че? че с маной? заканчивается?

Зачилься, браза, просто кикай ретрика в каст флешки и будет тебе счастье. :clown_face:

2 лайка

Фриду главное пусть спуржит

тебе не надоело повторять про интересный спек?

А ты в некст сезоне про энхов так повторяй, когда ладдер перекрасится

да энхов вроде особо не апают, отхил тока нерфят вроде