Флудилка 2.0 (часть 3)

А сайт опять сломался? не могу армори смотреть с форума и ссылки на патч прочитать 10.1

так виндсы же изи закрываются, а кайтятся еще легче )0)0) энх или хилится или дамажит))) пуржи волка)))00

Лайков: 1

не, это аддон кривой, 120к оверкил означает что тебе 40к хватило из этих 160 чтоб здохнуть

там есть талант который глотает 5 стаков рейзорайса и апает дамаг фростстрайка, думаю это оно

понятно, ну тогда на первый заезд надо будет отдавать рапчу и пс и может быть еще один пс

Было бы смешно, если бы не было так реалистично. :slight_smile:

волкка

2 лайка

No chill???

https://www.twitch.tv/netherheaven/clip/AggressiveLazyGrouseCharlietheUnicorn-9CJ0XiqYHIZlCfbZ
А ты умеешь убивать взглядом?

не нажал дэфы? - ошибка.
вышел под шп? - критическая ошибка

в идеале бан по железу чучелу бы

Как говорилось в одном видео от Skill Capped, жать сейвы надо предиктом, т.е заранее, а кто так не делает тот не лутает рейтинг)) :upside_down_face:

я тут скидывал видос, с ШЛа вроде, я там на 100% хп перед кидни нажал шв и умер за 3 сек. где мой рейтинг?! xD

Просто ДД раньше тебя Нажал Бурсты и победил, так сказать кто раньше успел того и тапки) Были времена) :rofl: :rofl:

У меня сломался форум и пропали все персонажи не из классики…

Ну все дропы заработали пойду стрим включу в 2 окне)

народ, всем привет!
а у нас есть какой нибудь единый патчноут всех изменений классов в 10.1?

ап
спасибо нашел.
на вовхеде, оказывается, отдельная вкладка есть.

Вот тут

Лайков: 1

только не тут, а тут

https://www.wowhead.com/ru/news/dragonflight-patch-10-1-embers-of-neltharion-patch-notes-332645

вот та ссылка, что ты скинул, она кастрированная и на каждом форуме есть. а целиком никто не выкладывает. то ли переводить не хотят, то ли в вове не шарят. мб оба варианта =)
походу ниша открыта товарищи, можно делать бизнес =D

Там где я дал есть и та ссылка) Ты именно на патч дал) Т.е заходишь по моей ссылке и нажимаешь уже на то что тебе надо, пве, пвп, или еще что-то)

А я чот не понял, нам пвп талант на флэшку “вживили” получается?

ух холика замэйню, если дк такой же фикалией будут.