Флудилка 2.0 (часть 3)

А тебе не надоело писать про слабых демолоков?
:new_moon_with_face:

я всего пару раз писал, а Махош через пост про это упоминает)

Это как в том Анекдоте про Овцу и Ирландца.

мне это не надоест, как и не надоедало читать истории про “ИНТЕРЕСНЫЙ СПЕК, КОТОРЫМ ПРИЯТНО ИГРАТЬ”

+50% виндфури, +5% весь демедж, защита от диспелла фаершока, дурной сетбонус, 2ух минутный бабл (даже лучше бабла), снятие геры с ГКД, порезка критов в пвп (которая позволит лучше жить)

когда шуты на дц начнут в 1 глобал ставить купол в шафлах?

так там тал на стаки вф режут в 2 раза, по факту дамаг не изменится

такой себе бабл, в котором нельзя дамажить но можно получать урон

вот зачем ты опять споришь?

Когда шуты на дамагерах перестанут из него выбегать в первую секунду и лутать стан с фуловым прокастом в него. :slight_smile:

А вообще советую отучаться от этого маиндсета, через два дня купол будет с КД в 3 минуты, как и зубы, только зубы будут КДРиться за счёт щитов, а купол – нет, поэтому “первой кнопкой купол” ставить будет частенько просто неразумно, если там только не аое-рбг из четырёх миликов в одной точке.

2 лайка

Фуф, запушил я всё-таки Легенду, чё могу сказать, режим, в котором ты за 1 вечер легко апаешь 2800, а потом в следующий так же изи лутаешь 2300, это не режим, а за🔍 какая-то.
Но справедливости ради, мне чёт после 60 винов стало лень играть, ибо Багровую Я все-равно не запушу и можно было даже в 0-6 катках лутать как минимум 2-4, но все-равно, глобально мой геймплей вообще не менялся, а вот челики не дающие сапнуть, дрящие все страны и сбивающие блаинды, вызывали тильт и острое желание прийти к ним домой в ГТА РП и сделать всякое.
:new_moon_with_face:

Вот было бы у лайфгрипа два стака

ну, я это же не просто так говорю. вчера лобби из меня, рета, вара и БМа. в меня едут вар/рет>жму анцестрал> жду что-нибудь от приста> хп дропается> жду что-нибудь от приста>закидываю флэшку, вместо УДСа>хп критическое> жму ШВ> продолжаю умирать> на 15% получаю зубы и мру. фишка в том, что там было 2 дц. так вот второй дц с коней жал барьер и все. просто все, ничего не происходит, я не умираю и ничего не отдаю изи вин.

точно также я недавно рассказывал о героическом ретрике, которого бедный дц вгрипывал в купол, но рет на коне и фридуме выбегал из него

лучшее изменение

кстати, что делать с залежами хонора и ОЗ?кто в курсе?с сундуков за ОЗ будет голда, как в ШЛе?

Тоже попадались такие дц, которые не давали сейвы до последнего, а иногда их так и не нажимали совсем.

хз, вроде близзы ничего не говорили, но на одном стриме видел как чел закупался сундуками

Лайков: 1

Бтв ниче не потеряешь, если затариться сундуками, и кровавые жетоны тож мож в щиты слить, их вродь обнулить обещали.

Лайков: 1

благодарочка

Теперь еще твич запускать чтобы дропы получить…
Хотя что то я не вижу в твиче возможность дропов для вова, или мы уже не Европа ?) Знает кто ?

Вродь пока что Европой были.
С 11ти по мск должны были дропы начаться, как я понимаю

Я просто в Вкладке Drops и награды - [Все кампании] не вижу даже будущей компании, ладно завтра гляну.

Но я вообще челиков с тегом дропс на твиче не вижу, не началось ещё видимо

с 20.00 по мск

Тогда пон

Вчера все энхи, что были против меня плакали от того, что я ходил дизарм только на их Ветра рока, после чего они жмакали тринькет и лутали фулл кидней.
:new_moon_with_face: