Флудилка 2.0 (часть 3)

мне какую то апалку 2 шт дали за какой то кв в пещере

Спасибо, очень информативно и очень понятно
:new_moon_with_face:

ну всмысле апалку до 450 лвла, квест коварнессы я не делал

Апалки до 450 дают за одноразовый квест, который лутается из первого открытого пвп сундука, неважно какого, будь то за 5к хонора у вендора, за стычку, БГ или арену.

они раз в неделю что ли даются?

Я же написал, одноразовый. Один раз всего дают. Дальше будешь за ОЗ/хонор покупать сам.

Ну вот, раз получил, тебе ток искра нужна, а она у эльфийки в городе кротов получается, когда 4 главы сделаешь

сори туплю

понял спасибо

есть мнение, что эта штука с разных активностей может упасть, но это не точно. я полутал квестовый айтем с сундука со стычки, кто-то с квеста Коварнессы

***, нормально форум работает, я ответы не видел, пока сообщение не написал свое

Но факт в том, что только 1 раз, дальше надо за Оз Баджи будет брать, но будут такие же и за хонор.

короче я попытался разобраться в этом в начала, потом понял, что после 15 лет игры в турбине это будет сложно, и решил дождаться того момента, пока умные разберутся, что делать

7 лайков

Тут кто то советовал аддон Dynamic Macros, как им пользоваться вообще кто нибудь знает?

Шаффле, как оно есть
:new_moon_with_face:

Это видимо повседневность для регулярных гладиаторов, это очень низко, когда человек высмеивает навыки других людей.
Слабым нужно помогать, а не ржать над ними. :melting_face:

Лайков: 1

Он и помог, он выиграл по 1 раунду абсолютно нулевым челикам.
И если ты такой добрый, то зайди в шаффле и попробуй пораздавать советы, а потом посмотри на реакцию.
P.S. Она будет примерно такой:

Просто у акрошки чсв размером с галактику.

4 лайка

Очень странная реакция. Видимо для р1 плеера это нормально, большое чвк :yawning_face:

А еще его смехом можно людей пытать :confounded::dizzy_face::nauseated_face:

Горнило Штормов пройдено =)
уии

Лайков: 1

Всем привет, вопрос по крафтовым вещам прошлого сезона: остаются ли актуальными тапки на -5% длительности контроля? Если да - как их рекрафтить? С новым расходником за оз?