Флудилка

В Легионе было не так. Это в бфа сделали акцент на авто атаки.

Близзы все-равно не стали бы ничего кардинально менять, только мелкие твики тут и там. Механики они перерабатывают только между аддонами, поэтому они спасали свои жеппы, они их успешно спасли (на данный момент).

Хотя вся эта история с очередями покажет, кто реально хочет поиграть, а кто нет, даже самому интересно что там по онлайну будет. :slight_smile:

так кардинально никто и не просит
туда 5% в пвп подвинуть, сюда 6% в пвп толкнуть
и так раз в пару недель
хотя бы

И получится как с пристами - то в топе, то в кхм… не в топе, а потом РРРРАЗ! и опять скилла привалило.

А все потому, что механики несколько простоваты, скажем так.

я уверен что найдётся тот нужный % при котором будет средне
например про своих баранов - если бы энхам с порезкой хила, одновременно апнули селф хил через пвп тал - все было б не ТАК печально

Милости прошу. Поддержите плс ибо горит уже нещадно.

а вообще в идеале нанять команду из гладиаторов и платить им по результатам таблицы присутствия спеков на арене

ты быстро сломался :slight_smile:
я после того как меня кидануло с мира (после 6 часовой очереди) повел бровью и забил до завтра
это меня Близы закалили на энхе

Лайков: 1

Вот хотели все классику. Вспомнить как все было именно в актуале. Что выходит в итоге? Понаделали аддонов и прочего дерьма. Даже лфг аддон вон есть. Той игры не будет с таким комьюнити. Прошлого не вернуть. Надо делать новые вещи.

Нету, его запретили.

Да потом другой сделают.

Я проснулся в час дня, встал в очередь. Отстоял до 6 вечера, поиграл полчаса и словил дисконнект. Оказался в конце очереди.

Это не нормально.

Они нарошно людей дропают, чтобы те пошли на другие сервера играть.

Лайков: 1

Его забанили, держу в курсе.

лфг аддон запретили близы
уже открывают доп сервера
у нас уже три пвп сервера (а начинали с одного)
сейчас шумиха пойдет и будет норм

Не сделают, там запрет на уровне API, как с oQueue когда-то.

Что там конкретно за аддон был?

один один аналог лфг - стоишь клаацаешь мышкой и автоматом собирались пати
как на лайве

Надевайте шапочки из фольги, господа!

/Близзы специально кладут болт на массовый вой, потому что это тоже хайп, а хайп монетизируется очень даже неплохо/

Снимайте шапочки из фольги, спасибо!

/На самом деле, сейчас техники бегают с Пламегорами пониже спины и срочно вкручивают сухари в рэки, кладут патчи абы как, лишь бы было и молятся, чтобы Дэбиан пошустрее стащил обновы из репы, а может РедХат запускают с толкача, чтобы врубить еще реалмов./

//И сетевик такой:
/int gi1/0/3
/name fckn_russ_srv5
/sw mode acc
/sw acc vlan 42
/no shutdown

  • Пфф, изи, ёпта!

Узко мыслишь. Думаешь близарду не важен онлайн, хорошие продажи и довольные игроки? Я вообще удивляюсь, как можно 15 лет(пятнадцать лет, Карл!) пилить на хорошем уровне такую игру. Просто есть такое понятие как рентабельность и чтоб выйти на тот же онлайн более 10млн. человек, теперь нужно вложить в 30 раз больше денег в разработку, чтоб вот таких как ты ещё чем-то удивить, а это теперь совсем не выгодно, избаловали они нас. Иди докажи потом инвесторам, как потом окупятся их вклады.

Зачем пересказывать то, что я до этого расписал?