Флудилка

Везде :smiley:

Если это так, то это не может не радовать :slight_smile: Тестюр, а ты куда пошел гамать? :slight_smile:

Это мы узнаем лишь через месяц. Пока народу в обеих фракциях хватает с лихвой)

Я на Змейталаке играю. Думаю потом на еу уйти, но пока и тут хорошо :smirk:

Тогда к тебе пару вопросов, как к знатоку. :slight_smile: Как перекинуть на классику свои бинды из актуала? Это возможно? Я знаю тему с перекидыванием файлов из папки в папку, но может есть какой-нибудь более универсальный способ? Аддон мб?

Вот уж не знаю, честно. Я без биндов играю, пара аддонов лишь стоит и раскладку как на актуале сделал, более ничего :smiley:

Просто мне знакомый сказал, что это возможно, но никто точно не сказал как. :slight_smile: Видать, секрет фирмы. :slight_smile:

Всё просто
Перекидываешь файлик
/папка варкрафта\_retail_\WTF\Account\<учётная_запись>\<реалм>\<имя_персонажа>\bindings-cache.wtf
в папку
/папка варкрафта\_classic_\WTF\Account\<учётная_запись>\<реалм>\<имя_персонажа>\
Файлик bindings-cache.old во второй папке удаляешь, если он есть.

Если нужно перекинуть стандартные бинды с учётной записи, перекидываешь файлик /папка варкрафта\_retail_\WTF\Account\<учётная_запись>\bindings-cache.wtf
в папку
/папка варкрафта\_classic_\WTF\Account\<учётная_запись>\
Файлик bindings-cache.old во второй папке удаляешь, если он есть.

Желательно сделать копии заменяемых и удаляемых файлов, на случай возможных багов.

Не за что (2 тысячи золота персонажу Вайдевилд на Голдринн, если не жалко).

2 лайка

Спасибо, Бро! :slight_smile: Но я за 3 минуты до того, как увидел твоё сообщение, уже так сделал. :slight_smile: Правда, папку олд тоже перекинул. :slight_smile: А если олд не удалить, что будет?

Ничего, это бэкап-файл, с которого по каким-либо причинам настройки тоже могут считываться. Если его не будет, игра тут же создаст новый, из новых настроек.

Лайков: 1

На ваниле проси, а не на актуале!

В общем, если будешь баллотироваться куда-либо, я за тебя свой голос отдам. :slight_smile:

Лайков: 1

На ванилле пара тысяч - это богатство похлеще дворцов и королевств. :smile:

В этом и сила ванилы, там бабосы реально бабосы, а не вот все это на актуале…

Лайков: 1

На 10 лвл уже 1 голд :sunglasses:
пс сейчас наверно даже зайду на сервак, 1888 в очереди.

У меня на этом уровне будет только тысяча меди и пятнадцать тысяч очереди.

А мы вчера сделали преступный синдикат очередей, когда неработающие люди вставали вторым окном за персонажей работающих, стояли очередь, заходили и поддерживали активность. а если зайти за данного персонажа с другого компа, очередь стоять не надо, это реально работает :grin:

2 лайка

Ванильная ОПГ :smile:

Лайков: 1

Важное примечание: это работает только после прохождения очереди, если зайти во время очереди - она начнётся сначала(

Так ну шо ребят.
Поиграл я целых два(!!!) дня на пламегоре. Перетерпев все очереди и докачавшись своим воином до 17 лвла скажу вот что:

  • После часу ночи очередь становится минимальной.
    Вчера, когда примерно в 23:00 я оффнулся с ваниллы чтобы поделать дейлы в назжатаре, я специально заходил каждые полчаса и чекал очередь.
    В 12 ночи я зашел без очереди. К часу ночи очередь была 1к, но это терпимо.
  • вчера утром я проснулся в 10, зашел в очередь и лег спать дальше. Очередь была толи 7к толи 10к, я уже забыл.
    В игру я зашел в 14:30.
  • Дисконнекты, с которых у меня так пригорало, почти исчезли. Дискануло за весь день игры (с 14 до 23) всего 2 раза, при этом меня не кикнуло из очереди.

В целом доволен. С пламегора не ливну. Пати в инст (в ОП) нашел буквально за 10 секунд. Пронесли 2 раза, завтра пойдем в ПС (скорее бы уже)

Крч мне нрав. До следующего патча в актуале, я осел на виниле. Ваш Данзетар-Пламегор.

Лайков: 1