Флудилка

Я без табора из Огри тогда не выйду :blush:

Не знаю, вернусь ли я туда в принципе. Если местная атмосфера меня зацепит, вполне вероятно, что нет. А даже если да, то как правильно заметили выше, это уже ближе к 8.3.5/9.0 будет, а там в любом случае опять надо будет гриндить.

Просто не надо есть гномов, и никакой табор не понадобится.)

Даже лысых? :roll_eyes:

Ну они явно с переизбытком радиации, на пользу вряд ли пойдут…
В любом случае, гномов с косичками не трогать. :expressionless:

Лайков: 1

Так андэду все равно, с радиацией пикантнее.
Ладно, без косичек так без косичек)

Ох уж эти локальные извращения. :smile:

Ну все . Все на классик! Фармить кабанов

Если кабанов там еще хватает, то вот троллей и прочих лепрогномов не очень. =/

Так забавно, когда хейтеры гринда в бфа собираются уходить в классику. Типа там гриндить не надо и пве обвес не решает хД Вот только там одна прокачка до лвл капа больше времени занимает, чем одеться в пве в бфа

Лайков: 1

И слава богу. В БфА прокачка превращается в ад, потому что она лёгкая и скучная, но при этом все равно долгая (не настолько, как в классике, конечно, но все же).
Тут же сама прокачка - это отдельное приключение, где тебе действительно приходится читать квесты, СРАЖАТЬСЯ, а не ходить-шотать очередного грустного “илитного” моба, которого ты даже не чувствуешь.
Не знаю, каждому своё, как говорится. Может, и это надоест, может даже быстро, но в любом случае это что-то новенькое (в классик не играл, даже в БК не играл, только с конца Лича игру видел).

Лайков: 1

Ну да. Там хардкор для настоящих мужчин:

  • Отпиваться после каждого моба
  • Выборочно учить спелы, потому что на все голды не хватит
  • Бегать пешком весь контент
  • Делать все это в казуальном режиме, а потом удивляться, что те, кто играл больше тебя, уже закрыли контент, и теперь ходят в пве обвесе шотают тебя, и при этом не хотят вагонить тебя в этот контент
  • Возвращаться в бфа
Лайков: 1

Ну это глупости, всегда можно найти таких же казуалов, и с ними спокойно заниматься тем же в своём казуальном темпе. Как и в БфА гонка вооружений не кончается на ворлдферсте, люди всё равно продолжают осваивать героики и мифики и закрывать ключи любой сложности.

Лайков: 1

Ну, да, с этим согласен. Просто основная моя мысль была в том, что вы в бфа жалуетесь на то, чего в классике намного больше, при этом всём там нелепые механики и действительно казуальство. Вот вы все жалуетесь, что вас на арене убивают пве драконы. Но типа вы не можете отрицать, что даже в слабом шмоте, если ты скиловый, можно чего-то достичь. А в классике вот скила нет. Там ТОЛЬКО шмот. И потому забавно видеть, как те, кто жалуются на бфа, так ждут классику

Рофлю с этого тоже) всегда представляю на сколько часов из хватит .

Лайков: 1

Ванилка даёт понять, что ты не мега герой, а ноунейм, которому можно дать люлей.[quote=“Леанес-gordunni, post:60
13, topic:34272, full:true”]
Бегать пешком весь контент
[/quote]

Мир ощущается от этого большим.

Не, ну ради аренки можно, а так не стоит)

Ванила пример того, каким должна быть ММОРПГ.

Я вообще никогда не жаловался на пве-драконов, если что. :smile: Я либо молча наблюдал, либо сам ходил и фармил.
Да и в принципе не жаловался особо. Просто сейчас мне лично БфА надоел - не нытье, а констатация, - он для меня не сложный, он скучный. И я не говорю, что классик обязательно будет лучше, просто это будет другой экспириенс, которого мне как раз сейчас не хватает.

3 лайка

Хз, я плевался от того, что в бфа полеты ввели не в 8.1, а только в 8.2. Просто я начал играть с конца легиона, и мне заехала их идея, что для полетов нужна не голда, а пройти контент. Это прикольно. Но вот бегать по освоенному контенту почти год – не очень прикольно. А в ваниле это еще и совсем пешком) Тебе как, нравилось бегать по назжатару? Исследовать? Хотел бы там пешком год бегать?

Ещё есть локация под названием “Вьетнам” там на каждом шагу игрок или мою , ещё панткрки в инвизе есть.)

Ну, это норм позиция) имхо
Я бы тоже чисто из интереса посмотрел бы цепочки на облики друидов

А насчет жалоб на пве драконов – мб то Айсио писал хД Сори тогда)

Изначально не хотела играть в классику, но потом стало интересно посмотреть таланты, побегать в группе, сидя в Дискорде, посмотреть на вновь живой мир. Процентов 80% знакомых, с которыми планирую бегать перестали играть в бфа. Вот и вся причина. А стресс-тест показал что это действительно весело - бегать толпой от мобов, старше на пару уровней, как от мини-боссов, радоваться выпавшей зелёной шмотке, радоваться новому таланту. Надоест так надоест, но думаю что на пару месяцев займёт точно

3 лайка