Флудилка

Флудилка, привет.

Какой сейчас минимальный порог вхождения по илвлу на рейтед арену?

Мини-вопрос:
Если нет возможности ждать по 40 минут собирать тиму, то лучше играть хиллером, тк иных возможностей сократить время ожидания/поиска нету?

Не знаю как по илвлу, но порог вхождения в РМПалу - 10 лет профессиональной игры за свой класс :0

Ложь, я как паладин утверждаю, что для рмпалы требуется лишь наличие ходжи и сакры, остальное неважно! :smile:

Чшш
10 лет профессиональной игры
Новичкам в рмпале делать нечего
Да-да

Лайков: 1

А так хотелось (

Ребзя… я ща дримняшу с палом на аренке нагнул, событие века :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

А у меня в калдуте соотношение у/с 45/1, могу даже пруфануть!

О, грац с дуэлянтом, кстати!

Спасибо) щас как раз на этом рейте играем, как то даже попроще выходит, чем на 2к когда телепались… правда проср@ли 6 рм из 6 :disappointed_relieved:

Слушайте, а если зарепортить 1ое сообщение в этой теме - её тоже автоматом прикроют?
Айсио, вопрос чисто теоретический, спокойно :slight_smile:

Ребят а я слегка подгорел на ханте, да и миликом хочется поиграть. В какого твинка упороться - есть авар и адк. Нравится и тот и тот, но повелитель смерти играет с гнилым сычом, мне чет надоели петоводы. У аваров смущает… да ничего не смущает, но все говорят что спек слегка на дне… вот и думаю, посоветуйте плз. Хотя я считаю что в пвп точно не на дне

Энх шаман.

2 лайка

РШама мне хватило на вотлк-кату-панды. Лока на дренор и легион. Ханта на 2/3 бфа

В принципе вар нравится тем что можно ЧАРДЖ БЛЕЙДШТОРМ !!!1111111 Под хэви метал с пивком. Всё, всем спасибо пойду вара одевать

Тут надо быть осторожнее, чтобы не получилось классическое: “Чардж - покинуть тело”.

Авар на арене совсем не на дне
А для открытого мира и бг есть фьюрик

Берешь гиттику, берешь авара идешь в 2с лутать 2400.

А что мне надо взять, чтобы у меня на энхе прок был 2.4? ММ не предлагать, потому что слишком сильный, не хочу шотать с коней парней.

Лайков: 1

Пиратский сервер дренора видимо?)

Лайков: 1

Зачем так жестоко ((

Лайков: 1