Флудилка

Дааа, энх и его коричневый дружок-пирожок были лютые в дреноре

Лайков: 1

Блин, только хотел про него написать. Попробуй всё-таки, тебе понравится против латников играть, бешенные криты аима, зверская рапида, рекомендую! (но это не точно)

Я знаю, убивал меня недавно мм на 2.1.

Аххахаха
10 рапид из 10

Я тоже посмеялся. Жаль умер не латник :smile:

Не тебя убивал, а меня. Не на 2.1, а на 2.2 ммр. И убил только потому, что фейд автоматом слетел самопроизвольно без использования атакующих способностей.
Спасибо за пиратку от близард.
Когда там официал заработает?

Через пару аддонов пофиксят, когда фейда уже не будет ))00

Сделали отличную способность, которая дает пространство для скила шп. В прошлом сезоне она работала идеально. Ни разу меня не подводила. В этом сезоне около 10 каток, которые я слил именно потому, что фейд слетал сам по себе.
Особенно тупо, что он слетает в момент падения шадоукраша, который ты раньше выпустил (по факту ты не использовал в этот момент атакующую способность), но там хотя бы можно понять.
Но когда фейд слетает от какой-то азеритки или тринкета это просто венец всему…

А мне кажется наоборот, тут четко прослеживается логика близзард. В описании фейда сказано - от любого урона, то есть, тот же хедмайколл сработал - нанёс урон? нанес, краш летит жмешь фейд, краш дамажит - фейд спадает. Капелька азерита бахнула?) спал. Так что тут логика близзард.

Но это конечно же сарказм.
А так да, бредово, что азеритки в худшую сторону влияют на таланты некоторые.
Как по мне, единственное что сейчас не хватает шп, это прокающих щупалец, благодаря им была возможность хотя бы не много да покайтить. Эх, влажные мечты скажем так.

Ахаххаха
Ну это залёт

А вообще если так разобраться, то у всех классов\спеков наберется как в пве так и пвп талантах 60-70% мусорных талантов, которые в жизни то юзать никто не будет.
На примере того же шп, переделали талант на форму, что-бы её не прожимать - стала мусором. Травма была играбельна в 1 сезоне и то в паре сетапов, сейчас мусор. Аое от майндбласта по всем(на ком доты) мусорная, дамажит меньше всего на свете, и таких наберется вагон и тележка. Это просто первое что на ум пришло. Неужели в игре 12+ сложно сделать хотя бы 80% конкурентных талантов, которые бы меняли геймплей.

Лайков: 1

Ассенденс элема передает привет на арене второй аддон уже :smiley:

2 лайка

Так я потом так и написал:

:grinning:

Так лол, у нас были еще все сейвы этого мира - дисперсия, бабл, сакра, боп.
Я просто решил обойтись малой кровью.

Кажется нас ждет Гаррош 2.0(

Ничего себе, такие синематики

Конечно же ты за Королеву Банши?

зА ТЬОМНУЮ ГОСПАЖУ

Сильвана не будет Гаррошем 2.0.
Осады Огри не будет…

Лайков: 1

Не будет 1110000000%