Флудилка

Не, игра супер годная вышла. Я про 3 часть. Я только в неё играл. Хотя мне не понравилось, что там Трисс противопоставляют Йен. Всё-таки Геральт + Йен – это нерушимый канон. А остальное круто. Особенно мне прям супер понравилось дополнение Кровь и Вино. Очень много классных отсылок и в целом интересная (геймплейно и сюжетно) и красивая (визуально) история

Ну я играл все 3 части и мне наоборот понравилось Трисс мы с ней столько всего в играх прошли и она как то что ли более милее)Поэтому в играх я выбрал ее)

Ну понятно, типичный потребитель фансервиса :smile: Конечно, сложно отказать милой рыжуле, которая тебя выручает)

Ну да что поделать) :smile: :smile:

Ловушка Трисс

Пруф от боженьки, особенно учитывая что заявление на целый класс был. Продолжай наблюдение, но только просьба больше не озвучивай их в целях безопасности.

Лил, прекращай агриться на безобидный подкол.

Неужели и правда непонятно было, что это всего-лишь шутка? Я сам с варом наконец начал играть и мы с этого частенько прикалываемся. :neutral_face:

Так вот и живём
:laughing:

Лайков: 1

Если у тебя 30iq, то это дх надо!

Таки, ващета, дх оплот скилла, уважаемый. :face_with_monocle:
Извинитесь немедленно.

В качестве извинения можно апнуть мне 2400

На ДХ может играть только командир экипажа с налетом не менее 10 000 часов на Boeing не меньше 747.

Прекратите оправдывать свои проигрыши уважаемым представителям сего класса всякими глупостями!

Командир? Да там Генерал-полковник воздушных войск должен быть, не вводите людей в заблуждение.

С опытом ведения машины в условиях боевых действий не менее 12 лет.

Интересный факт.

Первым ДХ мейнером был Греплинг, причем еще до выхода Легиона.

6 лайков

Это был Верховный главнокомандующий воздушных сил.

Кстати, так как насчёт доверить своего лока в лапки нуба рдру?

Плотву норм подобрали на роль

Лайков: 1

Меня плотно утащили в 3с одевать напа, пока не бегаю двойку. )

Да Супс вполне норм. Как, впрочем, и все остальные. Просто получились не как в игре, а больше как в книге ) Кроме доспехов у черных. Вот эти явно ниочень.

Господа, поясните за мету, а? Чур без троллинга.

Начал играть ВЛП/ВЛМ за лока. С спеллкливами боремся успешно, с милл-рендж тоже интересные игры, учитывая, что вар пока 410 без абуза, но как только напротив два мили с коробками, можно хоть сразу ливать (в дх-дк с ршамой я насчитал не менее 9 способов не дать касту хб зайти), ведь билд через кремацию не перебивает ретардный отхил с трини.

Вот я и задумался, что кроме РМх смешанные сетапы мы почти и не встречаем. А как оно выше? Может нужно просто перетерпеть на проках и забить на них или наоборот, весь адок еще впереди?