Флудилка

Выше рмпалы, ну и милики с коробками)

Без коробок не так уж и часто встречаются. С ежами, но эта не так сильно хилит, как та же коробка.

Чувоки, вопрос по ведьмаку. В сериале Мышовура посадили на перо, вроде как с концами. А в игре он живой-здоровый.
Книга и игра как разные вселенные получается? Или это переделка сериала? Книгу читал давно, и то первые 2, дальше как то не пошло.

Игра полностью, кажется, построена под канон книг. Это их продолжение (кажется – потому что я не слышал, чтобы были какие-то разногласия). С мышовуром там не ошиблись, он периодически встречается на протяжении всей саги. А вот в сериале пока не понятно. Я искренне надеюсь, что он каким-то чудом выживет, и они это объяснять. Иначе я буду много плеваться и негодовать. Короче, отвечая на твой вопрос – да:

Ну вроде сам Сапкоский периодически врывался на тему, что игра не канон. Однако, учитывая его загоны в целом, да и фиг с ним.

Сериал на удивление зашел, побольше бы боевки еще, на уровне файта с прихвостнями Ренфри (хотя и там не без ляпов). Правда Кавил иногда со своей комплекцией там как космодесантник среди людей выглядит, что довольно комично.

Но ему понравился сериал и Кавилл.

Скорее всего с сидипроджектами банально деньги не поделил, вот и бесится.

Не ну это бан

Он сам в этом виноват, ему предлагали, а он отказался. А потом ныть начал после успеха.

а нас то за що? (с)

Фамилия этого Великого писателя - Сапковский.

Ну очепятался, с кем не бывает. Пощады.

Лайков: 1

Сапковский - это такая абилка у роги, чё вы мне по ушам катаетесь.

10 лайков

С этих резиновых покрышек я конкретно проиграл. Кстати, ответственного за дизайн попросили на выход уже.

С пвп-дизайнером бы так

Его наоборот позвали(

А что если за пвп и за доспехи нильфов отвечает один и тот же человек? :astonished:

Лайков: 1

Угу, и по совместительству еще и сценарист нетфликсовского выкидыша по имени star trek discovery(

У меня вся серия стар трека вызывает какое-то отторжение. Именно какие-то негативные чувства. И это абсолютно необъективно. Даже не знаю, почему так) Так что я ничего толком не смотрел. Хотя пытался как-то

вряд ли. Между доспехами нильфов и пвп балансом есть принципиальная разница. Доспехи хотя бы есть.

5 лайков