Флудилка

У меня на контрасте классического сериала, неплохих полнометражных фильмов вот это вот детище Нетфликса вызвало дикий бугурт. Дело не в геях-астромикологах, не в отсутствующей акстерской игре главных героях, и даже не в человеке, нафаршированном клингоном, а просто в общей упоротости всего происходящего. Я очень люблю эту вселенную, и мне просто сделали больно сим шЫдевром.

Ну да, должно быть обидно

Вам обоим, выше отписпвшимся

Это каких? Я только польский сериал видел. Посмотрел бы с удовольствием.
Негры-эльфы, кстати, через чур…

Даешь эльфов-азиатов?

Эльфов-славян тогда уж, ну немцев хотя-бы.

Эльф-кавказец с табардой “ЯРУССКИЙ”

Лайков: 1

Даже это смотрелось бы не так дико чем то что они выкатили :smiley:

Я не о Ведьмаке, я про Star Trek

А, я не так понял стало быть :smiley: По ведьмаку пора бы и кинцо снять.

Есть одно кинцо с Геральдом и двумя чародейками))))

С каким из них?

Геральд — многозначное понятие:

Геральд — мужское имя старогерманского происхождения. Происходит от древнегерманских слов «гер» — «копьё» и «вальт» — «управлять», то есть означает нечто вроде «повелитель копья», «отличный копейщик».

Геральд из Майо (ум. 732) — епископ Мэйо, ирландский святой, англичанин по происхождению.

Геральд Аврилакский (Геральд из Орийака; ок. 855—909) — граф Аврилакский, основатель аббатства, святой Римско-католической церкви.

Геральд Брагский (XI век—1109) — святой Римско-Католической церкви, бенедиктинец, архиепископ архиепархии Браги.

Геральд — остров в Чукотском море, в 70 км к востоку от острова Врангеля.

Геральд — польский шляхетский герб, см. Осморог (герб).

Геральд-сквер — сквер в Мидтауне Манхэттена.


Или мб ты имел в виду:

Ге́ральт из Ри́вии (польск. Geralt z Rivii) — главный герой фэнтезийного литературного цикла «Ведьмак», написанного Анджеем Сапковским.

Я имел в виду Геральда из т9

Это что-то про “Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых? Не боясь, не тая этих чувств сильных?”
Там кого-то так зовут? Не знал

Неплохо, неплохо.

Видал я много таких фильмецов с Геральтом и чародейками, хотелось бы полноценный художественный фильм увидеть теперь.

Я думаю на волне сериала могут сбацать, главное чтобы каст чародеек был достойным.

Топ 10 аниме предательств

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=rEMGgQmhxuI

Это все конечно прикольно, жаль только боевка и механика прокачки в игре лютая шляпа.