Флудилка

Аа, ясно. Спасиб)))

В след. сезоне по идее будет не кислый наплыв ПВЕшников в брекет 2х2, т.к. апнуть те же 2100 на недельный сундук будет в разы проще чем закрыть 15ый (как сейчас 18ый) ключ в пати с рандомами.

19,5 так то, а не 18)

15-й будет как сейчас 22. А так он всегда в наплыве, все ТОП гильдии используют все возможные способы одеться перед стартом.

Сути то не меняет -)

Фармилово будет очень много в 8.3. Я лично перейду на ПвП капы БГ и лоу-рейт РПБ(если будут группы), М+ для меня пока все - с этой помойкой в недельном сундке, лучше уж лутать на выбор БИС шмот меньшего илвл и радоваться чем одевать помойку мифик и думать что ты ок. Коррапшн 24/7 будут не вылезать из М+ чтобы споймать нужный прок, а потом еще дырку сделать.

Даже больше скажу, был смысл одевать помоешную тряпку, если она прокала - из разряда ну…пойдет из-за прока. А сейчас форджи и титан-форджи убирают и прокнет тебе из ларя норм шмотка раз в 2 месяца, а то и реже. По 15 поясов подряд, мартышкин труд - бегать в эти м+. Да и РНЖ при роле азеритки я вообще молчу. Я по 3 месяца лутал оттуда помойки и до сих пор нет ни 1 БИС азеритки.

Вот так будет более правдоподобно :smiley:

Лайков: 1

До 2400 придется все таки кикать, станить и фейкать, а до 2100 дд все сделает сам прожимая пве ротацию. :rofl:

Вот веришь или нет, но вчера я видел бабуина на дх, который имел 2.3, но играл как 1.2 игрок. Он просто давил таргеты дпсом и все.

Даже берном не в состоянии был попасть. И вот такие игроки сидят на 2к+
Не хочу больше таких людей видеть в лфг. :no_mouth:

Конец сезона, уже нечему удивляться.

Ребятки, нет желающих дд с неодетым монком на Орде капчики пофармить? 2с/3с

А я томат.

Дипштормх 2342 пиши

АртурВА#2161

Подари по братски, а? Я хз где вы их берете. Смотрю на арене - их как червей после дождя, а себе найти не могу.

У меня их нет, бери любого рандома с 1.8+ и все.

Не работает. Нет там на 1.8 никого. И на 1.9 тоже. И на 1.95 тоже пусто.

455 триня с сокетом. Вот ты жук :anger:

Неплохо…

Всего-то три месяца фарма с доп монетками