Флудилка

Даже не факт что ты её сменишь в 8.3 :thinking:

Сменю на хиловскую для пве и на новый фетиш для арены. Или вообще забью на арену с таким-то лфг

Ну если прям совсем некого хилить, то могу предложить прокисшего демонолога на некст сезон. Но не уверен, что ты готов хилить настолько неметовый спек :upside_down_face:

Фиг знает. В двойке можно заниматься чем угодно, хоть в два шамана аутировать. Меня вымораживает то, что я тройку найти не могу. Вот есть, например, мистер охотник, который вроде бы как не против пхш похардтраить. Идем в лфг, ищем по 2 часа ретрика. Либо находится чувак с 9к дпс, либо чсв-чучело, либо нормальный человек, но потом на месяц отваливается хант. Весь сезон такая фигня, раз за разом. Еще очень доставляет одевать чужих твинков. Твинк потом будет заброшен (не зашло) или под текст “ой, да ну это грлш, меня тут братишки в шплей позвали” я снова отправлюсь в лфг. Есть люди, которые на серьезных щах любят рассказывать, как они там ноу войс с бургами 2.4 апнули за три вечера. Я так не могу. Первые 2.2-то кое как. А потом под уверения, что в следующем сезоне обязательно поиграем, пацаны благополучно исчезли на год. Вот просто человек пишет “го завтра играть” и все. Нет его больше. Даже в батл не зашел.
Фу, сколько нытья, а стриать лениво. Нехай будет.

2 лайка

А ну судя по катастрофически упавшему кол-ву сыгранных арен в тройке, серьёзно её пушить можно только с друзьями с которыми постоянно общаешься. Искать людей гиблое дело совершенно.

Ну да. И насчет

это очень верно. Потому что бывает в батле народа - дофига, но ты им как-то до лампочки.

А я предлагал своего вара :sunglasses:

Посмотрел как он одет. Не стыдно тебе? :upside_down_face: Где геттику, Лебовски? Где 20% версы и хасты? :imp:

Когда сезон закончился а ты даже не собрал 20 версы)

2 лайка

Мужчинам не нужен геттику и хаста :grinning:

Почему закрыли тему со Скифулом?

Надеюсь на то, что проверят его на шаринг и забанят к черту. Либо перебанят всех тех кто якобы его “опускал”.

2 лайка

Он накидал на мой меседж ещё репортов с твинков, и тут оказалось что в теме слишком много репортов. и она автоматически закрылась.

Лайков: 1

Оу, давайте угарнем.

!Это сообщение только для тех, кого забанили в теме с купленным 2.4 локом! Ставьте лайк если вас коснулась рука репортеров в разных местах.

Лайков: 1

Меня никто не банил, кста.

Было бы хорошо если Б начнут проверять таких людей, сидели на 1.5 всю жизнь, а потом вжух и 2.4 + тема на форуме с явно агрессивной и провокационной ноткой.

Ну меня забанили, хотя я всего лишь про Саргераса вспомнил ((( Причем забанили как-то по-хитрому - выкинули из учетки и не давали войти до 8 числа. А когда зашел ни уведомления о бане, ни о разбане. На почту тоже ничего не пришло. Даже обжаловать, получается, нечего. Как будто и не было бана.

Ээээ палехчи! Я как раз 2.4 собрался в 8.3 штурмовать х))) А у меня айпи динамический у провайдера…

Лайков: 1

На айпи близам плевать, а вот конфигурация компа уже другое дело. Играл такой на 1.5 всю жизнь на одном компе, потом за день взял 2.4 на другом компе, а потом вернулся на старую сборку. Собственно так и вычисляют бустеров, только я не знаю банят только бустера или обоих.

А, ну тогда все норм. Правда 2.4 я все равно вряд ли возьму, так что можно не волноваться :rofl:

А разве передача учетки сама по себе наказуема? А если нет, то как доказать факт бустинга, а не, скажем: “человек решил помочь по доброте душевной”… Но даже если все наказуемо, то у профессиональных бустеров наверняка есть несколько резервных учетных записей на такой случай, т.к. они с этого едят.

В правилах игры (по-крайней мере раньше) был пункт о не передачи ака другим людям, сейчас даже хз, лень искать. Да бустеры понятно играют с других аков, но именно профи не делают шаринг, а только коучи. А как мы знаем, за игру с кем угодно ничего не будет.
Я даже не против бустеров, если они спамят игры и делают онлайн это уже хорошо, вот если сейчас выпилить все коучи или игру на твинке, то все, арена будет прокать как бг.