Флудилка

Может это специально сделано? Помните же они говорили, что “арена была ошибкой”, что если они специально хотят понизить количество людей ходящих на арену, а потом в препатче шл сказать “мы выпиливаем арену, потому что туда никто не ходит и она стала не нужна” и сделают какое-нибудь 100Х100 лагадром?
Сейчас читал бурговский форум арена ветку, там что ни тема, то бомбежка и непонимание что происходит.

У меня сейчас такое пробитие произошло, что даже таблеточки не помогают

Если в пантеоне натренироваться думаю реально)

Я их толком и не начал траить, но пройти на все вериги сразу (как по мне) сравнимо с хардкором =)

Возможно имеет смысл просто стопнуть и подождать фиксов. Ну или идти неистово фармить себе коррапшены.

Есть желающие плащик до 7го фастом апнуть в пати? Орда/Альянс.

Просто близы говорят что те кто овнят в пве должны овнит ВСЕХ.!!! :smiling_imp: :smiling_imp:

Там с альтом Трилле сейчас играет 455 ДХ с двумя эхо.
Как говорится, no more words.

2 лайка

Пробусти за орду =)

Возьмите меня, пожалуйста, работать в Близзард. Ради этого я тоже научусь делать максимально хреново и как можно меньше контента. Я пока в этом не очень силен, но я обязательно научусь.

Ставь лайк, чтобы Рейслор предложил мою кандидатуру в HR Blizzard в Кали.

Почему так много рогуев? Особенно в 2х2?

Что? Я? Кем? О_о

Дц пристом с вуду :face_with_raised_eyebrow:

На Орде у меня вуду нет. :smile: Да и не очень он уже актуален после нерфа схизмы, мне кажется. Тот же маледикт и то больше пользы принесёт.
И ордынский прист у меня 424 и без плаща. :smiley:

Хз, хз. Вуду от статов скалируется же (вторичек) крит+верса+пвп сущность, добавь еще сущность на копирование (у танков на +50% урона будет). А плащ для за*ротов создан =)

Так или иначе, там его нет, увы. :frowning:
В любом случае, добавляйся, Aire#21483, я на сегодня, конечно, уже пас, но в другой день можно будет сообразить что-нибудь при желании.)

Желаю смерти тому кто подумал в Близард , что не надо отключать корапт на арене.

3 лайка

Встречал пару рдрулей с триней на стелс, глиномесы уходят в портал на 5% хп и выходят фуловые. Баланс

УУУУ, дениску прорвало

З.Ы. А мне одному Сигрюн кажется сложным боссом?