Флудилка

Слышь, Ардемка, у тебя шаблон не собрался такое говорить.

Вчера прошел целую пачку ключей, стал первым палом на деревне (рио, на серве), полутал 0 шмоток с порчей, ок Б, я понял, на арену мне еще рано.

Ахахах
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/3k-infinite-stars-exp-lf-stable-corruptions-for-3v3/121645

Но вообще на евро нытья как-то поменьше в арена разделе.

Звезды не ок, снял надел эхо, профита в 2 раза больше даже со 2 тиром. Теперь этот трейт только для рейдов, тем более 75 коррапта и глаз ради сомнительного профита и с тринями на перегруз в будущем, сомнительно. :thinking:

Шикарное видео
Посмотрел и желание идти на арену как рукой сняло

Лайков: 1

Именно так я представлял людей которые на дх играют, яркий представитель.

2 лайка

У дх такой голос, будто он под наркотическим опьянением :slight_smile:

Лайков: 1

Почему как-будто :grin:

В прочем, как и сказал мужчина свыше:

дх голосом косит (ли) под Нейтана из Южного Парка.

Лайков: 1

А у меня думсмоук встал перед глазами. поднял щит отражать репорты :smile:

3 лайка

Рефлект репортов работает только 3 сек )))
П.С. Сгонял на арену… Что за новая мета в 2-2 из хпал+рога и рдру+файермаг? Чуть ли ни каждую вторую игру прокали то одни, то другие. Ах да, с эхом бездны аренить куда веселее, чем без него )

Так всегда были.

Надеюсь как фдк? :anger:

В том сезоне вообще ни разу не видел. Рог+ДЦ - вагон, а хпал+рога - ни разу. Может, конечно, они на более высоких рейтах играли просто…

Твои надежды тщетны. А я наконец-то на тимы из гладов/дуэлянтов посмотрел. И даже выиграл у некоторых )))

Но у тебя же эхо бездны! Ты сможешь приклеиться к таргету и он растает как мороженка теперь. Фдк катастрофически не хватает дамага, а коррапт полностью решает эту проблему. :thinking:

Теперь от бдк так же тает х))) Хп-то больше и прессинг от эха выше ) Стабильно 16-20к оверолл ) Да и держится на таргете бдк лучше фроста, особенно если там тима с фридомами и прочей гадостью.

Но правда ответочка от обмазанных порчей тоже ощутимая летит. Норм тема - увидел разрядка эха пошла - жмешь КВ - летит по 23к за тик )))

Но у тебя нет нормального замедления же. Как ты ловишь рестор друидов, дх, монахов, волко-шаманов?

Рестор и монк вообще изи таргеты. Решает не замедление, а даблгрип с контрой ускорения. ДХ не ловлю обычно, а с ровными шамами проблемы - там надо по дд играть и в шаму свичить только когда уверен, что будет окно для вливания дэмеджа, и эта псина не успеет дернуть за колонну.

Ах да, еще эхо дамажит на 20м, и даже если таргет немного выполз из мили зоны, ему это не поможет. Да и вообще у бдк минимум урона идет с чисто мили ударов (кроме автоатак).

Вот твой коллега заставил припотеть, но тем приятнее стали 1600:
https://imgur.com/a/waZQwXv

П.С. Очень обидно заруинили ачив на 10 побед подряд. Сделали 9, а в 10 игре, пал чет решил, что лучше бегать вокруг гроба от адк и получать по голове от ДЦ сверху (спойлер - не лучше).

Я вижу огненные шарики вместо рожицы иллидана. Этот коллега точно не мой :anger:

Лайков: 1