Флудилка

Лучше медведя, ДК сам по себе может ненароком отлететь. Всё-таки коробочек/спор больше нет (есть, но уже не те), дольше минуты жить вряд ли выйдет. А с мишкой с эхом можно и дпсить за троих, и жить минуты 3-4 так точно.

У меня нет таких дружков.

Вчера, регая арену, уже предвкушали бешеный дамаг от корапта, обновленных тт монков (абсолютно всем слили :slight_smile: ), но когда вышли два разных авара и меньше чем за две минуты меня уничтожили под ршамой потому что ему даже хпса не хватило это прохилить стало как-то совсем грустно.

А ведь чисто теоретически, геттика сейчас может выпасть 475 с сокетом и 3 уровнем эха бездны?

В среду да

Кстати, мне приснилось, или была информация что с недельного сундука вещи всегда будут с кораптом?

Тоже слышал про это , если закрыть +15 корапт + сокет , но не помню где.) Может это был сарказм

А если проспамить 100 ключей 15ых за неделю, то сам Ион прилетит к тебе вручать гладмаунта)

А есть инфа как корапт прокает на кольцо с ювелирки? И прокает ли вообще…

А так можно было что-ли ? :eyes: :smile:

Да, есть такая инфа. А всё из-за кривой формулировки близзард. Опять двойные смыслы. Сложно же бл^^ь по-человечески написать. То 19 на викли закрывать надо, то 20, то потом опять 19. То же самое и с корраптами с сундука. Узнаем уже только по факту)

Но точно без сокета. Сокет – рандом прок

Профы не кораптятся. Типа коррапт – замена тф. Профы не форджились, так что и кораптиться не должны

Так, а шо мне делать со своим 1200 рио ласт сизон? По идее же меня ни в одну приличную пати не возьмут. А свой ключ апать на 3х персонажах мне видится очень нерациональной задачей.

Первое время только 8-10 ключики (12, если попадутся добрые люди), а потом поднимется общий уровень, и 15-шки станут общим достоянием. Сейчас же для среднестатистического обывателя это достаточно хардкорно, не стоит даже рассчитывать.

А я буду альтов качать видимо. Был в легионе патч с гробницей, не зашёл… Этот что-то так же…

Видимо мне мало 25 шт.

:smile: Кошмар. Мне ещё одного приста хватило, от кача уже тошниловка, монка на Орде апнул за предзаказ.)

Думаю, что -10 илвл дестяки по сравнению с пятнашкой не критично. И можно не трайхардить ключи, т.к. в противном случае придется жить в игре.
А для меня это не вариант.

Вот я примерно так же подумал и забил на первое время. И так сойдёт.)

Они существуют, правда пока 445

А у меня на борейке недокачанный Хант вар Друид и маг))) с учётом работы и моей загруженности в целом докачаю до шл как раз :smiley:

Шёл очередной день патча 8.3. Спустя 100500 очередных походов в пве качалку оскверненных вещей я так и не полутал.

Лайков: 1