Флудилка

Вот выйдет эпохальный нзот, убьют его и все ваши шмотки оскверненные работать перестанут :smiley: древнего бога нет… Откуда порче взяться?

Ну, ЛК после смерти Лича в 25 гер не разрушилась, так что, думаю, и шмотки как-нибудь переживут. К сожалению.)

Ну ты ж финальный ролик видел? Ниалота разрушилась. Все строения безликих тоже. Да и у Толкиена так было.

Формально-то это произойдёт где-то в препатче ШЛ. Как же иначе фармить-то!

Нууу…не фармить. Я вот думаю если взять персонажа одетого в 475 шмот фул и без порчи. Насколько сильно он будет отставать от игроков с порчей? Во всех аспектах пвп и ДПС…ах да ещё эти эссенции конченные…и без них еще. Вот прям как в начале бфа только статы с 475 шмоток.

Примерно как в 8.2 персонаж в 445 шмоте, но без сущностей. Порча – фишка сезона. Как трейты в 1-2 сезоне и сущности в 3. Без них отставание очень сильное будет

Имхо

Кажется я все таки пойду альтов качать. А то чет слишком много. Гир, сущности по 3 лвл у каждой, шея, порча ещё вот…и опять же рандом на рандоме…у порчи тоже 3 лвл оказывается. Ах да там ж ещё и плащик…ну нафиг…

Меня только один вопрос беспокоит, когда уже выйдет достойный конкурент шоша, куда можно будет с абсолютно чистой совестью мигрировать.

Лайков: 1

Думаю никогда. Я в свое время много всякого перепробовал… Ничего не цепляет. Были клоны, было что-то новое… Однако все либо донатом задушили, либо лютейший бред а не игра.

Вайлдстар была хороша. Но слабые маркетологи, которые не знали как преподносить продукт ее угробили.

Рассчитываю на Ashes of Creation
Помимо прикольный фишек новых, там политика руководства многообещающая
Кто знает, вдруг выстрелит

Я вот к IRL присматриваюсь, но что-то сложность высокая, да и донатить надо много.

2 лайка

Видел ее. В свое время оттолкнуло отсутствие русского языка. Геймплей был норм вроде по роликам если судить

Очень рекомендую.
Играю без доната, уже завел себе 8 соратников, которых отправляю каждый день с поручениями и они мне приносят доход. Иногда правда условно ты отправляешь их “строить казармы”, а они тебе “строят таверну”. В этих случаях появляется виклик на “люли соратникам”.
Также всегда есть интересные квестовые цепочки на клиентов, минус в том, что их перепройти нельзя, если провалил.
Аффиксы на снижение покупательной способности и неадекватный курс валют вносят особый колорит в игру.
Ну и постоянно пвп с конкурентами доставляет веселье. Никогда не знаешь какой кулдаун и когда они отдадут.
В общем рекомендую.

4 лайка

Продам гараж, вишнёвый. Писать в пм

Ща погоди, дядька с завода придет и научит тебя уму-разуму, а то неправильно ты соратников на задания отправляешь!

Может и научит тебя делать бизнес. Ему виднее :wink:

Эх, а ведь где-то в Майами сейчас тусит Слакмашина с телочками :thinking:

4 лайка

Щас он друзей из ФСБ позовет и забанит тебя за зависть.

Когда наконец-то выпал шмот с коррапшеном
https://ibb.co/Cw674t7

По идее завтра миф рейд в Америке, значит должны быть какие-то хотфиксы
:thinking:
Но это не точно