Флудилка

Покажи картинку с войдзоной от глаза :sunglasses:

Ну зато тентакли теперь с одного удара убить можно. :thinking:

Я вообще проорал с этого стрима, когда у него на арене началось как в мифик +, воид зоны+мужик, как он кайтил их и прыгал :rofl:

Лайков: 1

В арену вообще еще играют те кто просто хочет аренитЬ? за 30 минут ивайтв в лфг к браткам с тр на 200-300 меньше и хп меньше на 200 минимум от бфа (очень редко с равным) получил ровно 0 инвайтов)

-коррапшн на шмотках есть?
-нет.
-мультипретендента ответ.

Ваша заявка на вступление в группу “1300 cr 2.4 exp” была отклонена.

4 лайка

Ты лучше сразу линкуй им пояс, удивишься результату :smiley:

Кстати, у кого нет коррапта на шмотках, могут купить нужную. Цены не кусаются, всего то 5-9 лямов голда.

Его нерфанули-толку от 60 к за 10 сек) +теперь сносятся тычкой.

Но всё равно ведь это лучше, чем вообще ничего? :slight_smile:

У меня 0 корапчи, но зато упала 445 геттика с первого захода :sunglasses:

Хз, меня вон https://check-pvp.fr/eu/Blackscar/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%83%D0%BC В Вмд учил играть и с таргетами моими не соглашался, 2 вина 1 луз он горит, пишет что я не в того играю и ливает.))

p/s Получать удовольствие от арены становится все сложнее(

Я так про игру в целом скажу

Перед 8.3 я надеялся, что будет лучше и может интереснее, но сейчас моя надежда подключена к аппарату жизнеобеспечения со всякими трубками во всех местах, такой своеобразный овощ. Вот и думаю, сдохни ты уже, чтоб у меня желания вернуться не появилось до шл. Если же понерфят всю эту порчу, то придется играть, потому что реально аналога нет. Держу пальцы за скорые похороны моей надежды.

2 лайка

Ты правда думаешь это исправит арену? :thinking:

Смотря как понерфят, на 1 или 99%. Если надо будет хилить не проки и пве абуз, то играть можно при любом балансе, а когда дамаг состоит из проков и того, что вообще нет у класса, то это не игра для меня.

3 лайка

А разве в 8.2 не было пве абуза? Шмот с горнила, потом первые месяцы дворца левиафан оттуда лупил на 40к до нерфа, танко трини, геттику, крогги, циклотрон на старте? Карнавал в тройке с медведями, волко-шаманами и кольцами азсшары? Прошлый сезон подарил игре фрост дк гладиатора который считает, что монах не дамажит в сингл таргет btw. Ты правда хочешь обратно туда? :thinking:

Лайков: 1

Я хочу в Легион блин, но выбирая между одной кучей и другой, выберу ту, что меньше пахнет.

#вернитекотоклизм
С бабуинами, гурталаками и клыками. И т2, т2!

Ну я веду к тому, что эти обе кучи абсолютно идентичны. :smile: Бфа останется бфа с корраптом или без.

Поэтому надеюсь, что их не тронут, чтоб точно забить. Когда появились малики, ливнул на месяц, но позвали знакомые играть (врываться будем, ага) и собственно с того момента еще пару раз сгорал на несколько недель, но давал шанс. Надоело уже надеяться на котика или кто там командует, не понимаю откровенно говоря тех, кто уже оформил предзаказ шл, еще ничего не известно, может даже на птр будет хуже бфа.