Флудилка

2 лайка

Наверняка многие оформили ради фри буста и подарков.

Что там по мете в троечке? Аж заходить страшно без корраптов. Дх/локи всё так-же аннигилируют или в городе новый шериф?

Сэр, ваша картинка непростительно устарела. Вместо хрюшки должен быть новый крысюк.

Вот кстати верно подмечено. ШЛ первый аддон фишки и системы которого были исключительно на словах. Ещё никогда они не представляли настолько сырую демку. Даже корявый бфа имел системы ( провалившиеся в итоге, но имел же! ) которые они смогли показать людям. А шл? Только слова и текстовые скриншоты.

2 лайка

Все это доступно в бфа!

Тогда тоже горело на пве, особенно на трини с ДД, но их тогда было гораздо меньше, и версии ниже хм не то что бы были очень опасны, плюс тогда нерфили всю эту красоту.

Короче, трава зеленее была, а у холипала был кик!

2 лайка

А ещё у классов были эти… как их… кнопки для нажатия, во! Ну там лок например мог ( шок ) кайтить милишника. :smile:

2 лайка

И каст на -100% крита.
Ууууу, как я фуриком с этого горел, ъуъ.

Лайков: 1

Извините спасибо пожалуйста, а когда понерфят дихеев, а то 26к дпса за 100 минут арены меня напрягает?

А помойму прикольно с корраптом, мне нравится) Токо я ещё всякие эхи не выбил, падает всякий мусорный коррапт Аля 6% искусности и тд
А так с правильными бонусами хоть какой-то дамаг у демона можно сделать )

Да, у близов новый слоган, bring the item not the player.

Лайков: 1

ИНТЕРПРО ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ СО СВОЕГО ЛИЧНОГО ОСТРОВА ИЗ ВАННОЙ ПОЛНОЙ ЧЕРНОЙ ИКРЫ. вот где были люди, а не эти ваши Слаанешы или как их там?

и чуток не по тебе, а есть прямо сейчас огнеупорный хил на арене?с меня эхо )

Я уже апнул 1800, но jepa так припекает с дэха

Дрима недавно лимонил богатырь с 32к дпса. Хорошо быть дх, мм? :face_with_monocle:

Слаанешиты - зайки, и у них много, много коррапта…

Лайков: 1

Все так у дх щас больше 32+к дпс) на мне и ещё больше петов то много)

и не только ))

Какой бы хотел коррапт себе добыть? :thinking:

Ну вон говорят эхо, щупальцы, звёзды , видимо что-то из этого )

Открою на дк сундук в среду, а там гетику с эхо 3 уровня (плащ с 16% авойденса)

2 лайка