Флудилка

Нужно мнение экспертов. Ритуал бездны ведь тотальный мусор?

Верса и скорость. Вроде бы это щас ДХ носят.

Это уже перебор, я готов играть за ейский спек, но становиться полным п не хочется.

Лайков: 1

Янетакаягодх - твой выбор ника.

4 лайка

Я крокодил, крокодю и буду крокодить.
Норм порча или чистить? https://ibb.co/StvZt8g

Расскажу тебе секретную технику деревни рероллеров: играть за миствивера

Какое-то неизвестное слово, объясни :thinking:

Туманы ткачи…ткать

Очень хорошая вещь. Прилично дамажит, либо как минимум отвлекает соперников. :smile:

Я вам как дуэлянт паладин заверяю - играйте на дк. :smirk:

Кстати о дк. Если прокачать дк союзной расы, расовый сет дадут?

йес

а энхи тогда кто - колесики от этой коляски … и то сломанные сломанные квадратные? :upside_down_face:

Лайков: 1

Ребята, помогайте. Никак не могу разобраться с корраптами. Холипелодину выпал 440 меч с +75 к порче и проком “сумеречное разрушение”, которое бьет 18%. Стоит ли его оставлять? Или ловить другие проки? 75 к порче, при условии того, что плащ резистит только 30, это как-то очень уж много.

Мое мнение что, на арене очень не желательно бегать с более чем 39 корапта, копия бьет слишком сильно, какому нибудь мобильному дамагеру наверно можно больше.

Лайков: 1

Вроде как вообще в ПвП рекомендуют не более чем с 20. Там будет триня на перегруз она даёт +20, потом тут же идет +3(стакается) в итоге вылезет мужик.

Лайков: 1

Надень в оффслот сущность на +10 резиста.

Лайков: 1

Ну а стоящий коррапт вообще? А то у меня на перчатках +4% к хилу и ещё какая-то проковая лабуда есть. Стоит ли их менять на разрушение?

Да вроде неплохая, если вжать под прок луча какую-нибудь трыню на хп, то можно нанести много урона.

Но прокает раз в 30 сек.

Лайков: 1

Вести Рейкару:
-геттику не выпал с сундука
-зато выпало бис кольцо с +6% хасты
-а с маута выпала двуручка, которую сегодня апнули (интересно понерфлен ли её урон на арене?)