Флудилка

Ну так он ещё год на кд :roll_eyes:
Рефорджед, кстати, обос<то, что голуби делают>. Видимо, опять наобещали больше, чем сделали.

Там графон уровня инди хорроров на юнити

Я на 7 эпизод в кино ходил. Я как-то даже не запомнил красивой картинки. Чисто увидел апнутое качество. Интереса смотреть дальше нету. Я посмотрю зв, только если мне прям несколько часов к ряду совсем нечем будет себя занять. Но такого пока что не было и вряд ли будет) Мандалорца зато посмотрел, и вот это годно. Хоть и не топ 1. Но особенно серия, где они деревню защищали. Прям каким-то старым духом проникся. А ещё эта серия немного в духе войн клонов

А вот насчёт фильмов, в таком духе я мб даже лучше последних мстителей посмотрю. Что-то мне кажется, что даже это будет интересней)

Что-то очень знакомое и на слуху. Но не видел)

А есть кто с 10 ключом на орде? я бы прошел. ВВ монк 35к+ оверол дпс

Тебе кто такую чушь сказал?
Ну если ты про рефоржед, тогда да. Там скорее всего ск2 движок без доработок

Не хочу расстраивать, но вторая половина третьего сезона превращается в какую-то дичь, собственно как и начало четвертого. Не досмотрел даже первую серию 4-го

(это прикол)
Но все равно выглядит просто ужасно,
Оформил возврат после первого захода в игру

Судя по статьям они оставили оригинальный движок, на который прост накинули текстур.

ВВ монк 449 илвл (спецом для рейдочекеров), 3 кромки (азшара, уунат, гуун). Никто не берет в гер рейд. В чем подвох?

А рио у тебя сколько? Нет 3к - мимо.

В том, что ты без кромки с Нзота туда регаешься.

А кромку Нзота за первую неделю много кто сделал?) Вон даже на гордуни гильдии с прогрессом 6/8 ВД, пишут что у них 10/12 Гера

Кромка за мифик) В гере курва

Скорее всего причина в том, что нет хотя бы обычки (нету же?). Ну и 449 илвл не прям чтобы решал. Вчера на фронт в пати вступил, в которое 450+ собирали. И собрали за пару минут. Так что… Представь сколько в гер разных лезет. В т.ч. альты с опытом гер мейнов

Как минимум рл на аккаунте дочери сына отца брата друга

Пока впечатления примерно такие же, и ещё усиливаются отсутствием напарников - все мои “двоечники” дружно слились, а ЛФГ вызывает только желание пробивать рукой лицо.

Близзард, до чего вы людей доводите, я с такими темпами скоро брошу всё это и саморазвитием займусь. :roll_eyes:

Лайков: 1

ключи будешь пушить?

Не, пока просто подыскиваю себе материалы для самообучения питону. Нынешнее место пропахивания почвы меня как-то уже не сильно радует.

Лайков: 1

Я на выходных собирался на арену всё-таки. После того, как в ключах зафармлю слоты 465. Могу написать тебе, если таки соберусь

Ну типа если совсем безысходность. Так-то у меня 0 кр

https://www.codecademy.com/learn/learn-python-3

Лайков: 1

Есть хприст на альянсе для игры в самое скилловом сетапе в игре?

Оп, спасибо! На выходных поизучаю. :slight_smile:

Пиши, конечно. Я, правда, только 450-й и вряд ли поднимусь сильно выше (если вообще поднимусь).

Лайков: 1