Флудилка

В свое время БиоВары так же скатывались под предводительством ЕА. И до сих пор клепают :poop: под некогда известным брендом, а студию покинули все, кто когда то выпускал игры года.

Лайков: 1

Господа, скажите пожалуйста, каким образом рассчитывается урон у миликов. Все зависит от урона оружием или исключительно общий илвл + статы? Просто где-то слышал, что убирали прямую зависимость от белого урона.

Тоже слышал что формулу урона заклов переделали
И уже без разницы верхний разброс урона на оружии

ДПС от оружия в правой руке у милишников/хантов начиная с БФА добавляет бонус к силе атаки. Этот бонус в игре нигде не показывается.

Лайков: 1

4 кольца за два дня, из них 2 одинаковые. судя по ролику финальному, где башня упала, после смерти главгада, мы действительно играем во властелина колец. а и еще 2 пояса: один с корраптом, который у меня уже был и один с прибавкой ко всем источникам хаста 2%))

Просто все хотят быть как Арагорн.

Привет ребятушки, ничего интересного за последние дни не пропустил?

Люди потихоньку выбивают гир и арены становятся всё более рандомными. Мой знакомый друид выбил колечко 460 илвл с рангом 3 звёзд. Сегодня на арене рога делает идеальный заезд в моего дк : я стою в фул кидни, как небеса темнеют и на арену вторгается Нзот. Первая звезда оставляет разбойнику 30%+ хп, а вторая на 114к хп удаляет бедолагу с арены. Всё что сделал я, это стоял в кидни. закуривает сигарету Мне нравится :face_with_monocle:

2 лайка

это нормально, что на Альтераке топ хил дк танк? :flushed:

Дк танк везде топ хил. В ключах я порой с недоумением смотрю на его 60к хпс и мои 55к условные -_-

Ну да, рандома и правда хватает. Вместо арены симулятор м+. В таких условиях пока пробовали играть через фаера млп и млш сделал себе 25-30% винрейта :clown_face: Потом в фрост рмд уже винрейт почти пришёл в норму, но напроканные челы всё равно шотают время от времени. Коррапча так и не упала нормальная за всё время, потому что рандом это весело.

Чот эхо бездны даже тир 2 как-то сильно, даёт до 6-9% оверолл за арену на адк.

Жду с нетерпением пока мне выпадет
что-то ещё балансненькое. :sunglasses:

Айре, ощутил вчера мощь балансной корапчи?)

вы тут за пвп говорите, за дисбаланс, за коррапчи. а у Б. там основное меню рефорджа на Хроме xD

2 лайка

Надеюсь они 10 раз пожалели что отдали игру на аутсорс. Игры Б. любили за качество, а как можно быть уверенным в качестве того, что сделано на аутсорсе?!
Не удивлюсь если с диабло иммортал будет то же самое, если она вообще выйдет.

А причем тут аутсорс? Они сделали модельки и все такое, причем нормально, с остальным же проблема. Даже если малазийцы халтурили, как близы сами это пропустили на продажу?
Кстати, с 8.3 то же самое случилось, сделали коррапты, всякие штучки и вылили это на головы пвпшников. То есть они не тестили это вообще, либо у них жаба душит нанять десяток людей которые настроят это сразу, либо был дедлайн и они не успели к 15 и главный сказал “ладно, запускайте, за неделю починим и настроим”. У меня сейчас практически уверенность что с шл будет абсолютно то же самое, у них остается 9-10 месяцев на создание и типо все силы брошены на него, НО учитывая последние афигительные выбросы в виде 8.3(и вообще бфа), варик 3, очень большие сомнения насчет шл.

2 лайка

Мы встречались, что ли?)
Я что-то не припоминаю. Оо

упали звезды на прошлой неделе, на этой вышел подбить рейта, нашел рандомного дх
ммр 1.9, выходим против дх-рдру и я хпалом передамаживаю обоих дх :smiley: походу им не напрокало :laughing:

Йодакун адк, ТВД на арене Даларана, ваш паладин прожил около двух минут)

Блин, тоже хочу звёзды.
С одного захода в +13-й Мехагон прокнуло два 460 кольца на +450 хасты, одно ещё и с сокетом, я теперь и правда почти ДХ по скорости, прокать будет весело. :smiley:

мне на сундуках напрокали звезды на штанах, звезды на наручнях, эхо на кольце)