Флудилка

Да ничего он не аннигилирует и не будет. Это немощный спек, с 2х минутными кд. Надо кучу мастери и кучу бис гира и напарник нужен с ассистом именно под заезд, а в соло ты никакого прессинга без кд вообще не создашь. Сейчас саб может играть разве что с кровью врага 3лвл+колесо с хотя бы с 10 кея. И то его фиксанули, теперь оно шарит кд с другими тринкетами(в прошлом патче можно было под жетон на агилу нажать). Если кто смотрел, как в прошлом сезоне играли тот же раз или авидэнс, то знает. Первый бегал с дц, который просто нереально заряженный пвехой + сам с бис гиром/колесом и 420 трениками из горнила(которые в логе арены обычно топ 2-3 урона). Второй играл в тройке с пикачу и с хпалом на 3.1, но там просто гениальная стратегия на игру: челики играют 2 на 3, рога просто сидит в стелсе, изредка попукивает, сапает, блайндит. Они ждут глаз, Пикачу на коне его берет-дают дуэль в цель и они просто нажимают все кнопки в таргет, где у ретрика 60к дпс и у роги чуть поменьше. Убили-выйграли, нет-до второго такого релиза они обычно не доживали.

Саб может шотнуть рогу/дх/ферала/монка за станлок, т.е. кожаных братков. А из тряпок огребает только маг, лока и приста не пробивает. Я и больше бил, бывало и 200 вылетало, но это все кнопки+3трейта найтвенженса обязательно.

Лайков: 1

Спасибо! Попробую))

Аааа, ясно

Даа, волна, видимо, из-за этого такая. Но почти весь бой я и лок были на лоу хп
:sweat:

Поняла, спасибо!!))
Как-то в целом всё печально :expressionless: Ну теперь хоть понятно, в чём проблема.

У тебя все так же из сезона в сезон проблемы с миликами?)

У меня из сезона в сезон проблемы со всем :smiley:
Ну да, наверное, с миликами больше. Хотя я вчера не могла выхилить лока против элема и холиприста :no_mouth: Всё плохо :DD

Сочувствую варлоку ;D
Но, всегда есть и хорошая сторона, наверное? %)

Да уж, бедный лок Т_Т
Надеюсь, что есть :DD

О, у этого есть очень простое решение - не ходить с локами) Они только плохому научат, нехай оранжевые и розовые друзья с ними тусуются.

Это как “Необъяснимо, но факт!”

Хахахах)))) А как же камешки и ворота? :pleading_face:
Да, видимо, если играть шаманом, то не с локами. По крайней мере в моём случае :DD

Не, ну ворота это конечно аргумент, но этого инвалида же хилить надо, а шаман нынче это не про хил история.
upd Хотя я тоже очень скучаю по тем временам, когда была играбельна не только непонятная милихрень, а мили/лок/шам, джангл, пхш( Да что уж там, даже кастеркливы были ничего так, когда свободного времени дофига.

Ага, а шаман второй инвалид х)

За что это :DDDD

Дааааа :cold_sweat: :cold_sweat: :cold_sweat: :cold_sweat:

А где ханты, кстати (я про тройку)? Или их просто на 1400 нету? %)

Не могу знать( Но если у друида, у которого по скаде в топах по хилу стоит блум и 2 реджувки при всем при этом флешка хилит максимум 170-180 к, а моя 95-100 (с трейтами, анлишем и прочей петрушкой), то видимо шаман это не хил. Шо оно такое - я хз. Бард дебаффер наверное.

Ага :DD Полночи об этом думала :DDD Ну кикнуть может))
Я против друлей в детейлс вообще боюсь смотреть -_-

Эт самое… а дц точно понерфили? А то мы с напом ни одного дц рога ещё не убили. Хотя в прошлом сезоне этот сетап для нас был 85% вин

Ну, бард дебаффер. Кик, пурж, немножко подамажить, может жить в собаке, пока сущность с нами в том виде, в каком есть. А хилить чет такое себе, особенно в двойке.

Лайков: 1

Вот у меня тоже было смутное очучение, что их наоборот где-то бафнули)

Ну, сняли 10% урона с дотки и не то смайта, не то утешения, и пофиксили схизму (больше не увеличивает урон от тигеля/циклотрона/куклы и прочего). По мне, нерф ощутимый.
Вместо этого апнули мастери на 10% (учитывая, что в мастери в пвп никто не забивается, по сути, баф хила на ~2-3%).
Может, вы просто на всяких р1 прокаете или на народ с диким корраптом?)

2 лайка

Локам очень тяжело против элемов. Против таких команд жизненно необходимо, чтобы хил у лока очень хорошо ассистил.

Лайков: 1

жду с нетерпением)