Флудилка

Что писал? И точно ли я?

А, это Айре)) чуть выше

Кстати похвастаться хочу, кажется тоже запас удачи тратил сегодня)
3 азеритки и триню из героика вынес сегодня, не кинув ни 1 монетки

Ну его хоть не слили как саргераса за 6 секунд ролика :rofl: :rofl:
А так да. Бой просто с гера посмотрел - уныло.

Ну так то в целом рейд норм, только 2 ласта подкачали

Рейд - очередная коридорная фигня, в которой даже на прорисовке сэкономили.

2 лайка

Это правда, я про механики скорее

Так-то единственное что посмотрел и понравилось - это предпоследний босс (правда я миф смотрел, хз что в гере), т.к. там бой идёт в нескольких местах, где в конце-концов выход идёт на финальную платформу.

А в чём опечатка? Если правда апнут в два раза, то это как минимум будет смысл потестить, ибо бафф вторичек будет крайне приличный. А за неимением щупалец/звёзд мне и выбора особо не остаётся.

Ну оно же сейчас в районе 70 вторичек даёт, не?

Мне прокнул с видений Т3, он даёт +32 за стак. Если баффнут х2, будет +64 за стак => стакается до 64х20=1280. Ну плюс ещё можно сверху Т1 нацепить, вот и будет 1.5к бонусом на пике. Можно красивых тигелей повыдавать.)

Так то неплохо тогда) вообще понятно что это все еще 100 раз балагсить будут и чистить смысла нет корапты (кроме избегания и иже с ним)

Избегание тоже пока не чищу. Ну а вдруг. :rofl:
На ШП можно разгонять хасту до диких значений и танковать все аоешки в мире!

Это интересно. Сейчас расскажу почему.
Мне на дк локалочные 420 тапки с проком на мастери за 35 корапчи по симкрафту дают больше дпс, чем 470 тапки (которые мне сегодня из сундука за ключи упали) с ритуалом за те же 35 корапчи.

От класса же ещё зависит. У того же ШП вторички по весу в 3 раза (~) больше дают, чем инта.

Статы там почти те же (хаст мастери на 420 против версы мастери на 470), да и у дк нет статов которые не дают урон, так что проблема явно в корапче.

Хм, ну… У ритуала есть приписка про то, что если он есть ещё у двоих в пати, то прокает “гораздо чаще”. Вероятно, основная мысль именно в этом, и тогда для солоплеера даже х2 бафф не даст ровным счётом ничего. Гэгэ в таком случае, ритуал тоже можно откинуть.

Тот неловкий момент, когда резиста уже 45, а носить толком нечего. :neutral_face:

3 лайка

то то, на мне порой 3 щупальца подряд прокает, благо хп не так много, но все равно гемор доставляют.

Ну можно поносить табард за превознесение с одной из реп за 8.3

…где-то в начале ШЛ?
Судя по тому, что у меня с обеими фракциями исключительно “френдли”, так оно и будет.