Флудилка

28 локалок за час! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Гнев? Твой организм был в крови, умолял о пощаде, но ты снова и снова фармил репу! Я знаю – ты зaдрот. Почему ты не признаешь?! Почему? Произнеси: я - зaдрот! Это что, так сложно? Признайся, что фармил! Признайся!!!

Прибавка к показателю порчи на каждом ранге эффекта “Избежание” уменьшена на 20%.

Похоже, что Боралус придётся избегать и дальше :sunglasses:

Ох, если бы там локалки были… 3-й лвл сущности к ШЛ, за что БЛИЗЗОРД?!

Пытка разума стакается? У меня она на поясе и вчера с сундука вытащила кольцо с ней же… но 70 корапчи носить наверное не комильфо? :thinking:

Стакается. Частота прока не изменится, каждое щупальце будет наносить больше урона.

Если у тебя, учитывая весь резист, будет больше 40 корапшна, то лучше не таскать. Вреда от бегающего чудика будет гораздо больше, чем пользы от корапта.

Изменения баланса эффектов порчи отложены до 12 февраля.

Мы изучили ваши отзывы по поводу изменений эффектов порчи и решили попридержать их до еженедельных сбросов в каждом регионе на следующей неделе. Мы осознаем, какое влияние они окажут на ваш выбор экипировки, и согласны с тем, что ввести их стоит в начале недели.

Кроме того, во время еженедельных сбросов в каждом регионе мы планируем ввести некоторые балансировочные изменения для эпохальной версии сражения с Н’Зотом, чтобы лучше выровнять данный бой относительно изменений, которые будут проведены с пораженными порчей предметами игроков.

Благодарим вас за отзывы по этой теме.

(с) Ньюбклаб

Вообще, когда выходят такие фиксы, как апнуть одно вдвое, а другое вдвое понерфить, сразу видно, как их волнует тонкая настройка баланса.

А, и ещё. Когда лутаешь с сундуков две шмотки с корапчей и приходится решать, что носить. Одну чистишь (потому что если надеть обе выйдет мужик и даст по лицу), а на вторую в тот же день выходит новость типа “мы её нерфим”. Это, наверное, охренеть как кстати с такой системой, где вернуть коррапт обратно-то никак нельзя.

4 лайка

вчера попал к бургам на ворлдбосса. столько новой ругани узнал на разных языках xD

осторожнее с остальной частью сообщения, тут опасные люди бывают

совсем кукухой поехал, верните ему здравомыслие

Около сорока и выходит, да( Спасибо за ответ

Да, я вот очистил свой ритуал, оставив эхо)))))))

А короче про этот самый ритуал: мы в рейде втроём его надевали, и аптайм был 25% у всех. Т.е. в среднем, вот как у Айре, ритуал будет давать 640 статов в течение 20 сек. И 125 статов в среднем в течение всего боя, учитывая аптайм. Апнут аптайм – можно играть. Не апнут – ну такое. Не особо верю тогда в эту корапчу

То есть, симкрафт не врал. В нём как раз аптайм на ритуале и был около 23%. Это значит, что даже в идеальных условиях 470 тапки были бы хуже 420-х, несмотря на сильное превосходство в статах на самих 470 тапках.

Всё так

А я после нерфа эха 6к дпс потеряю(

Изменения будут только со следующей недели, т.к. у рейдеров-гонщиков начало подгорать. Видимо потому что они скупили БОЕ-ки. :grinning:

А мы их и не чистим, а складируем. И ждём…

Ну, когда падает шмотка в 440й слот, складировать как-то тоже не охота)

Цыганский цирк здесь клоун может проклинать, цыганский цирк здесь кон может сам себя украсть.

Смотри скоро близзы эффекты порчи будет вешать на игрока даже если вещь просто в сумке лежит :smiley:
А я думал что 7.2 скучный и гробница мне не понравилась и я ушел альтов качать. Видимо бывает совсем плохо.

Прибавка к характеристикам эффекта “Ритуал Бездны” увеличена примерно вдвое за каждый ранг. (с)

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=57186.0

Пробел убрать.

Почему нет команды разработчиков, которые на краудфандинге готовы сделать нормальную ММО?
Вселенных, годных для этого тьма.
Такими темпами либо в мобы перебираться, либо в синглы (что вероятнее).

То, что сейчас с ВОВ происходит это пробитие марианской впадины и стремительное движение к центру земли. Настолько это дно.

2 лайка

Потому что это очень тяжело, очень долго и ресурсозатратно.
И не факт, что окупится.
Лучше сделать ещё один тривряд на мобилки.

Поэтому вов надо сделать на мобилки, будет всегда окупаться и не умрет.