Флудилка

Для меня большая загадка почему никто не пытался сделать годную сессионку в стиле арены WoW. Да, сейчас это уже не выглядит хорошей идеей, но были же времена, когда на этом можно было срубить массу денег. Но нет, если что-то и выпускали, то я об этом даже не слышал.

Потому что Нзот сводил всех с ума и они начинали играть в вов ради дракончиков.

Гайс, а на сколько сейчас в пвп понерфлено эхо бездны?

50% нерф. Его вроде как уберут, потому что эхо на 50% везде понерфят.
В итоге ничего не поменяется.

Лайков: 1

На 50%. Этот нерф отключат за ненадобностью когда выйдет пве нерф.

Лайков: 1

А падающие звезды понерфлены? А то мне тут колечко с т3 упало… В рейде оказалось слабее чем т2 эхо, в пвп ещё не тестил, но интересно узнать заранее.

То есть в моем случае эхо в пивипи будет бить так же, как сейчас. Ну что ж, меня устраивает, топ 1-2 урона за арену с пустого места, пускай даже цифры будут небольшие, но это стабильный туннелинговый урон.

Повторюсь, мне дх заряжал за арену звёздами 40-60-40, и по тиммейту ещё 3 тика, суммарно почти на 300к. В соло таргет это наверное лучший дпс корапшен.

Скоро ведь турниры пойдут.
Интересно. что там будет? Тоже всю корапчу разрешат?
Я уже слышу у себя в голове вопли супатиза “HUUUUGE DAMAGE FROM RAIKU”, когда у него в эрапшн прокнут звезда и 2 тентакли.

На стриме электрона видел… У рога на оупене прокнуло 2 тентакли, затем после оупена через 5 секунд ещё 2. Бедный дц слился через 20 секунд прямо через дефы

Лайков: 1

Лучшая цитата про 8.3:
"Вот это неожиданность.
В недоделанном дополнении в недоделанном патче в недоделанном рейде с недоделанным роликом неожиданно ласт-босс не доделан.

Как так-то!!!"

11 лайков

Это зачёт! :rofl: Неси зачётку.

К сожалению цитата не моя)

Кажется тему с БУНДОМ потерли.

Мне интересно неужели близзы сами не видят что у них выходит какой-то шлак? Мне не особо приятно когда от моей работы чем-то пахнет, поэтому стараюсь делать все качественно… Видимо у них такой проблемы нет

Лайков: 1

Знаешь, на любой работает всегда так. Если ты вдруг сделал что-то очень плохо и много, лучше добей до конца, чем пытаться все изменить. Они пользуются той же логикой.

Лор в бфа абсолютно мертвый и нелогичный. Нам обещали войну, а в итоге у нас с базуки взрывают СУПЕРЛИЧИНКУ С ГЛАЗОМ, а потом Магни жмет нам руку и говорит " ТЫ МОЛОДЧАГА".

Единственная проблема - отсутствие идей. Вот и все. ШЛ показал нам, что идеи компании кончились и игра деградирует.

Лайков: 1

Просто для них может быть это и не идея, а идеяще… Ты же не знаешь как они к своим продуктам относятся

Если судить по последнему проекту (ВК3), то в принципе можно понять.

Новые идеи для игры были почти 4 года назад - старт легиона. С того момента из изменений лишь новые локации и эссенции. Но эссенции изменениями можно не называть, так как это просто упрощенная версия артефакта.

Так они такой логикой руководствуются… Получилось в одном месте надо дальше пихать…
В личе добавили лфг, в Кате лфр.
Урезали таланты в Кате в пандах усугубили, унизили классы а плане способностей в дреноре и продолжили в легионе. Ввели локалки в легионе продолжили в бфа…

Они не делают выводы из того что у них вышло неудачно. Просто ещё отклик оставляют люди которым все нравится… Они захотят на 2 часа в неделю и им норм

Не знаю что там люди такого от вк3 ожидали… ясно же было, что банальный апгрейд графики без изменений баланса. В вов классик даже графу не апали, но сколько хайпа было, а тут 0,6 из 10 на метакритике лол.