Флудилка

Обещаний было вагон, а получили тележку.

Ну почему же, нам особо еще ничего не показали. А сама идея в целом даже интересна.
Хотя я надеялся, что Нзот нахлабучит всем и каждому и в новом дополнении уже сюжет будет крутится вокруг Ниалоты и ДБ. И благодаря чему можно будет насладится в полном объеме тематикой Лавкрафта и Рльехом.

Да на посмотреть в принципе то и хватит. Стилистика рейда хотя бы не подкачала, не спорю что ноунейм боссы все портят, но все же было приятно увидеть старых злодеев и хороших парней, которых коррапча захватила.

А так кстати, после того как я выкинул все же шп своего и пересел на милика, рейд мне доставляет. Аутировать за милика самое то там! %)

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=50598.0

Вот этого наверное ожидали? Всё это отменили в 2019 на близзконе. Т.е. незадолго до самого релиза игры.

Судя по отзывам на металкритике (а их там овер 25к), люди ожидали выполнения обещаний, которые близзы давали. А когда оказывается что ты сделал предзаказ, тебе там вещают что все ок скоро будет готово, а на выходе ты получаешь сырой мусор, статус которого равен альфа версии, ну тут уже такое. Ясное дело у людей припекло и не хило.
Я кстати тоже вернул предзаказ, чот как то не охото хавать говёхи.

Ну я преимущественно для сюжетки брал и в кастомки с другом покатать. К сюжетке никаких вопросов, как было так и осталось (если не цепляться к “более 4 часам переработанных роликов”).

Кастомки - это танец с бубнами. В пати создать нельзя, приходится создавать игру, говорить другу название игры, он вводит, подключается, после этого можно начать.

К пвп тоже претензии, оно лагает, постоянно пишет что “игра найдена” и начинает просто тупить, вылетает и т.д.

Короче у меня больше претензей к сырости продукта, чем ко всему остальному. Просто когда допилят патчами мне уже нафиг этот 3 варик не будет нужен. А так, допройду сюжетку, поностальгирую и норм.

Лайков: 1

Насколько я помню, в 2018 обещали что-то интересное, что-то касалось кампаний, как например изменение катсцен, что-то самой игры, включая правки баланса + изменение расположения объектов на карте, которые собирались подводить под какой-то современный стандарт. Когда вышла релизная версия, оказалось, что в игре кроме рескина, переозвучки (которыми вообще не близард занимались), правок показанного на близконе стратхольма и HD-роликов НИЧЕГО не сделали. НИ-ЧЕ-ГО. Не было у близард никакой игры. Ни над чем они вообще не работали. А когда подошёл срок, пришлось перенести игру, потому что понадобилось сделать хоть что-то, чтобы выкинуть на рынок. Игроков просто развели.

3 лайка

Насчет кастомок да, у меня тоже подгорело, как впрочем и пвп игры. Но более меня раздражать начало то, что я не могу теперь в обычный вар3 поиграть, классический который был в клиенте игры. В общем продукт сырой, посмотрим что они там своими патчами наклепают, но что то мне думается, в очередной раз люди уже не клюнут, хотя … .

Лайков: 1

Дошел до компании НЭ. Изменили карту Стратхольма (кампания людей), Луносвета и Даларана (кампания нежити), так что где-то работа была проведена.

Что что, но старая версия НИЧЕМ не лучше. Я в основном это имел ввиду. С обещаниями накосячили конечно, но новый фантик от конфетки всё равно лучше выглядит. С такой графикой не стыдно играть на сегодняшний день. Другой вопрос про матчмейкинг, лиги и т.п. т.к. зад роты с 10+ стадем игры все перекочевали туда (старая версия, как я слышал, более не поддерживается).

Лайков: 1

Вы еще не забывайте, что за вот это вот всё близорды впилили вполне немаленький ценничек на рефордж

Не надо дестабилизировать ситуацию и прочее, сами знаете. Энивей в шл не будет лучше, не с этими разрабам.
Е*ал всё это в рот :crying_cat_face:

3 лайка

На самом деле эта графика куда более спорная. При мультяшной стилизации Артас величиной с башню выглядел уместно, при упоре на реализм он выглядит как минимум странно. Это же касается абсолютно всего. При этом если при самом геймплее это не так заметно, то в катсценах это выглядит просто жесть как глупо.

Ну и чудеса графена напоследок:

Особое внимание на задний план, на нем мы видим черное ничего и фиолетовые контуры деревьев.

Графика - это чисто субьективщина, на фоне всего остального она вполне норм. Было бы норм все остальное - придирались бы к графике.

Обещают меньше гринда и башня торгаст норм вроде пока представляется.

опасно, удоли

не, у меня горит

А я тут танки установил, в рядах стариканов прибавление :rofl:

Всем сейчас тоже письмо пришло от близзов? типо купи билет на близзкон, который уже был и мы подарим тебе хреноту, которая шла с билетиком… Господи они пытаются бабло страсти со всего буквально

Лайков: 1

Не чет перебор, тоже пришло. Уже близкон давно прошёл, а они все путаются выдавить из тюбика последнее. Так бы баги фиксили.